"Барселона" впервые пропустила больше двух мячей в Ла Лиге

"Барселона" в матче с "Леванте" пропустила пять мячей, что стало абсолютно худшим результатом за весь чемпионат Испании.  Не спас и основной голкипер Марк-Андре тер Штеген.

Ранее "сине-гранатовые" пропускали в Ла Лиге максимум два раза за матч. "Реал Сосьедад", "Сельта", "Реал" Мадрид, "Депортиво" - сразу несколько команд добивались таких результатов в игре против "Барселоны".

В 2,5 раза "Леванте" ухудшил результат "Барселоны" по пропущенным мячам за один матч в чемпионате Испании. В Лиге чемпионов подопечные Эрнесто Вальверде получали три от "Ромы", "лягушки" переплюнули и это достижение.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Мая 2018 в 03:44

а что скажет на это Шурочка Пепковна?

а,она же в клетке в наморднике

14 Мая 2018 в 00:18

расслабон за пару туров до окончания чемпионата, коридоры эти чемпионские. мысленно уже на чемпионате мира и сезон в Ла Лиге закончен. но ведь не так оно было. и тренер должен был донести эту мысль до игроков. мог запомниться как тренер, не проигравший ни одного матча в сезоне. а будет теперь очередным тренеришкой, которому до Пепа как до луны раком.

779
14 Мая 2018 в 00:23

Не мотиватор Вальверде. Тактик - да, стратег - да. Но повлиять на эту россыпь звёзд ежесекундно, словом - не его это.

14 Мая 2018 в 00:25

именно. нет у него эмоциональной составляющей, ментального давления на игроков. того, что было у Пепа. не может он сказать речь в раздевалке и вывести после перерыва совсем другую команду не поле. не того калибра тренер. физрук, короче.

14 Мая 2018 в 22:47

не согласен насчет физрука. допустим, Пеп был лучше. ну а если он не собирается в ближайшее время возвращаться в стан сине-гранатовых, то кто тогда более подходящая кандидатура? по мне Вальверде успешно проявил себя в этом сезоне, не считая матча с Ромой. Где-то яркости не хватало Барсе как раньше, но все равно все было в норме.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем