Райола: "Суммы трансферов Неймара и Зидана практически одинаковы"

Футбольный агент Мино Райола высказался о прошедшем трансферном окне.

"Не вижу ничего особенного в летнем трансферном окне. Все говорят о Неймаре, однако если вспомните сумму, которую "Реал" отдал за Зидана и сопоставите ее с другими факторами, такими как инфляция и спонсоры, будет понятно, что суммы этих переходов практически одинаковы", - цитирует Райолу La Domenica Sportiva.

Напомним, Неймар перешел в "ПСЖ" за 222 миллиона евро, а "Реал" в 2001 году заплатил за Зидана 75 миллионов.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Сентября 2017 в 11:37

Что сейчас есть у футболистов: сумасшедшие графики в лигах с кучей кубков, безумное количество игр, бессмысленные игры и перелеты в межсезонье в Китай, США и др., постоянные рекламные акции и участие в съемках и лишних передвижениях как команд, так и звезд, возросшие скорости в топовых играх до бешенных, огромное количество тактических ньюансов:

Раньше Зидан, Роналдо, Баджо и Тотти не пахали на поле в прессинге и отборах, а сейчас? Сейчас Месси показывает, как команде дается трудно играть в обороне когда хотя бы 1 игрок филонит.

На уровне сборных сейчас средний уровень очень увеличился: на Евро играют сборные Исландии, Албании и Уэльса (причем 2 из них играют в плей-офф), на ЧМ себя очень сильно показывают сборные Чили, Колумбии, Коста-Рики и Алжира! Топовые сборные не всегда способны легко выносить аутсайдеров.

Я уверен, что сейчас футболистам типа Кройфа, Зидана, Баджо, Ромарио, Рональдиньо было бы чрезвычайно сложно показать себя т.к. за последние 10-20 лет футбол изменился и усовершенствовался.

Футбол стал более командной игрой, нежели во времена личностей.

11 Сентября 2017 в 11:20

жирный потирает свои похотливые ручонки, конечно ему выгодно чтоб цены на игроков так взлетали

11 Сентября 2017 в 08:48

Дело в том, что футболисты сейчас не стоят таких денег, каких стоил Зидан, Буффон, Фигу, настоящих звезд просто нет. Да и Роналдо был в свое время намного круче чем сейчас этот дохлятих Неймар и стоил бы он щас хороших денег. А за дрища такие бабосы отвалили..

12 Сентября 2017 в 07:16

Просто они простые игроки а тогда это были герои своих команд , а не распиаренные куклы как сейчас которые заняты своим личным видом .

12 Сентября 2017 в 11:29

Да ну , как это нет настоящих звезд - взять условно тех же Месси и К.Роналдо . По поводу Неймара в принципе солидарен , были бразильцы куда по интереснее .Но трансфер Неймара это же не только покупка игрока который голы будет клепать и асисты давать , тут огромную долю играет маркетинговая составляющая . Вот лично я с приходом выше упомянутого бразильца начал смотреть матчи и обзоры парижан .

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем