Тебас: "ПСЖ" может пробурить скважину и приобрести Месси с Роналду"

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас обеспокоен активностью "ПСЖ" на трансферном рынке после перехода во французский клуб нападающего "Барселоны" Неймара. По его мнению, вскоре парижане могут заполучить Лионеля Месси и Криштиану Роналду.

"Мы видим, что "ПСЖ" смеется над системой. Отступные в контракте Месси и Роналду выше, чем у Неймара, однако при желании руководство парижан может пробурить скважину и купить их. "ПСЖ" поймали писающим в бассейн, а Неймар сделал то же самое, только с вышки для прыжков в воду. С этим нельзя мириться. Нужно открыть дело и провести расследование", - приводит слова Тебаса Goal.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Сентября 2017 в 19:59

Тебас блин, а давайте запретим всем остальным клубам покупать лучших игроков? А может в ЛЧ победителей распишем сразу ? ПСЖ тоже хочет побед, фанаты в Париже тоже хотят видеть в составе звёзд. Или Испания это пуп земли. Смирись уже, прошла гегемония пяти клубов в Европе. А по Неймару рук-во Барсы пусть спросит как так проср... Нечего за спинами клубов вести переговоры с игроками. Арабы не любят такое и никогда не прощают))

07 Сентября 2017 в 14:54

И да,если ПСЖ писает в бассейн,то что делает барса-обсирается в этот бассейн(про трансфер дембеле)

06 Сентября 2017 в 20:05

На счёт вышки-Сильно!!)) а что произошло то!? Если б Неймар за 222 перешёл в Барсу,Реал-думаю никто не поднимал бы такой истерики)) поудивлялились бы,покрутили у виска-может)) и все....но как же так!? кого-то увели у них,да ещё грамотно все сделав)) это-недопустимо,нужно поднять хай на всю Европу,просить против Парижа что-то подписывать,предпринимать)) фигня какая-то....а если ещё супер-гном уйдёт летом,да ещё и бесплатно

07 Сентября 2017 в 15:55

Они покупают на что сами заработали - фейрплей.

Но да сильно забеспокоились, что теперь их лучших игроков могут покупать другие клубы - непривычные ощущения )

06 Сентября 2017 в 18:40

Надо подписывать контракт без отступных.Вот тогда клуб сам будет решать во сколько оценивать игрока

06 Сентября 2017 в 18:26

Все сделано по закону и с согласия футболиста-хороший адвокат любое расследование быстро превратит в фарс))

06 Сентября 2017 в 18:07

Если Лео еще могут, то в выкуп Криша пока что не верю, т.к. 1 млрд за футболиста даже на всю голову йоганутые шейхи выкладывать не захотят.

07 Сентября 2017 в 00:39

Выложат. Но за молодого. До 27 лет.

Месси и Роналду уже доигрывают. Было бы им по 27, то попытки приобрести их были бы однозначно. Может и сразу двоих. Посмотреть на их игру в одной команде было бы чудесно.

06 Сентября 2017 в 17:33

Что это - "ПСЖ" поймали писающим в бассейн? А по факту - клубы сами приняли такие финансовые "правила игры" - что теперь возмущаться? Логика подсказывает, что надо поменять правила. Но, когда "крутятся" такие деньги, кто ж позволит их поменять? Воротилам футбольного бизнеса - уверен - такая система в радость!

07 Сентября 2017 в 00:51

Определить максимальную сумму спонсорской помощи Клуба в 20-30% от их доходов с продажи билетов, атрибутики и прав на трансляции. Четко указать максимальную сумму спонсорской помощи в евро.

Ввести запрет клубам продавать игроков выше их реальной трансферной цены.

Запретить игрокам самостоятельно выкупать свои контракты.

Бумажной волокиты на месяц.

06 Сентября 2017 в 17:28

Даже если и так, в чем проблема то?))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем