Хаджи: "Мы живём во время футбольной эры двоих потрясающих футболистов"

Бывший полузащитник "Реала" и "Барселоны" Георге Хаджи прокомментировал результаты "Золотого мяча". Нападающих мадридцев Криштиану Роналду опередил форварда каталонцев Лионеля Месси.

 

"Он (Роналду - прим. ЕФ) так тренируется, так следит за собой и постоянно хочет побеждать", - передаёт слова румына Omnisport.

 

"Разница на поле не всегда является мотивацией в жизни, вопрос в амбициях футболиста. То, что ты сделал вчера, больше не работает, надо сегодня выходить на поле и показывать всё лучшее. Футболисты - не актёры. Фильмы можно пересмотреть сто раз. В футболе же каждый матч особенный, другой. По этой причине необходимо быть мотивированным. Это одно из качеств, чтобы стать одним из лучших в мире. Это качество Роналду, Месси и любого другого, кто достигал такого уровня", - добавил румын.

 

"Мы живём во время футбольной эры двух потрясающих футболистов, сильной стороной одного является техника, другого - физическая сила. Можно иметь потрясающее тело, но всё начинается с мозгов. Месси же очень креативный, у него хорошо развита техника, и есть талант, чистый талант. Модно сравнить с теннисом, тогда (Роджер) Федерер был бы Месси, а (Новак) Джокович - Криштиану Роналду", - подытожил Хаджи.

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем