Прогноз на матч "Атлетик" - "Вильярреал"

20-го ноября завершит воскресную программу двенадцатого тура испанской Ла Лиги поединок, в котором встретятся претенденты на еврокубковые позиции в Испании - "Атлетик" и "Вильярреал". Обе команды находятся в верхней части таблицы, но если баски лишь на восьмой строчке, но "подводники" держатся в зоне Лиги чемпионов, опережая даже столичный "Атлетико", и имеют сегодняшний матч в запасе. Но удастся ли им воспользоваться для наращивания отрыва?

 

"Атлетик" (Бильбао) — "Вильярреал" (Вильярреаль)

Начало матча: 22:45. Стадион: "Сан-Мамес" (Бильбао).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +13=10-15 44:51.

Главный судья: Хосе Санчес (Мурсия).

 

"Атлетик"

 

После великолепного выступления в сентябре, когда команда из Бильбао выиграла 4 матча кряду, включая поединки против крепких "Валенсии" и "Севильи", баскские болельщики невольно начали мечтать о борьбе за зону Лиги чемпионов, однако дальнейшее развитие событий всё же заставило вернуться с небес на землю - всего одна победа в пяти матчах. Причём в двух крайних своих встречах, "Атлетик" не сумел обыграть команды из нижней части таблицы - "Осасуна" (1:1) и "Эспаньол" (0:0). Тем не менее, ещё далеко не всё потеряно, и если команда Эрнесто Вальверде сумеет победить сегодня, то сократит отставание от четвёртого места всего до двух очков.

Не сыграют: Агер Акече и Оскар де Маркос (травмированы).

Под вопросом: Эмерик Лапорт, Микель Сан-Хосе и Эчебария Беньят.



 

"Вильярреал"

 

"Жёлтая субмарина" в последнее время также начала сбоить. На протяжении девяти стартовых туров команда Франа Эскрибы не знала горечи поражений на внутренней арене, сыграв при этом с такими соперниками как "Севилья" (0:0) и мадридский "Реал" (1:1). Но в конце октября вильярреальцы всё-таки проиграли на выезде "Эйбару" (1:2), причём в том матче они вели до 80-й минуты, но умудрились пропустить два гола и проиграть. Следом "подводники" неожиданно уступили дома турецкому "Османлыспор" (1:2) в Лиге Европы. Но всё же на двухнедельный перерыв "жёлтые" отправились после победы, разделавшись дома с "Бетисом" (2:0).

Не сыграет: Роберто Сольдадо (травмирован).

Под вопросом: Даниэле Бонера и Боян Йокич.



 

Реклама


Ориентировочные составы

 


 

 

Прогноз на матч "Атлетик" - "Вильярреал"

 

П1 - 2.20, X - 3.30, П2 - 3.85; ТБ 2,5 - 2.35, ТМ 2,5 - 1.65

 

Обе команды, как правило, делают ставку в первую очередь на надёжную игру в обороне, особенно в матчах с сильными соперниками. Так что "тотал меньше" здесь напрашивается на ставку. Ну, и можно скомбинировать эту ставку с не проигрышем басков, которые дома традиционно выступают успешно. Наш прогноз:

 

"Атлетик" не проиграет и Тотал меньше 2,5" (Да) - коэффициент 2.00



 

 

Михаил КРИПАК

 

Реклама


Онлайн результаты чемпионата Испании: http://www.liveresult.ru/football/Spain/

Не пропустите! Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Испании: http://www.euro-football.ru/champ/spain.htm

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем