Хет-трик Роналду обеспечил "Реалу" разгром над "Алавесом"

В десятом туре испанской Примеры мадридский "Реал" гости в Стране Басков у дебютанта Ла Лиги "Алавеса", который на старте чемпионата успел насолить двум другим грандам - "Атлетико" и "Барселоне".

 

 

Не стушевались гордые баски и действующего обладателя кубка Лиги чемпионов. Уже на первых минутах хозяева начали действовать агрессивно и это привело к быстрому голу в ворота Кейлора Наваса - снова сплоховала защита "Реала", не сумели прервать прострел с левого фланга от Эрнандеса Варан и Навас, и Дейверсону оставалось расстрелять практически пустые ворота вице-чемпиона страны. На кураже "Алавес" мог даже удвоить своё преимущество, однако Эдгар, после навеса того же Эрнандеса, не попал головой в створ ворот из выгодной позиции.

 

Однако после этого проснулся и мадридский "Реал". Сперва Бэйл распечатал ворота соперника, но сделал это после свистка, однако спустя минуту счёт на табло всё-таки сравнялся. Штрафной удар заработали "галактикос", с которого пробил "Бэйл", но мяч попал в руку одного из игроков "Алавеса". Негодованию басков не было предела - арбитру даже пришлось удалять одного из помощников Маурисио Пеллегрино. Приговор в исполнение привёл Криштиану Роналду. После локального успеха столичная команда завелась и прижала соперника к их воротам, и ещё до исхода получаса игры Криштиану, не без рикошета, оформил свой дубль, впервые в нынешнем сезоне.



 

Получив минимальное преимущество "сливочные" сбавили обороты и на перерыв команды ушли с минимальным преимуществом гостей. На второй тайм баски вновь вышли максимально заряженными на игру и нацеленными на итоговый положительный результат. Великолепный шанс для быстрого гола имел Камараса, который вывалился на рандеву с голкипером, но пробил бесхитростно - прямо в Наваса. Чуть позже по воротам пробивали Ману и Дейверсон, но первый в ворота не попал, а с ударом второго справился вратарь.

 

После этого футболистам "Реала" вновь удалось перехватить инициативу, но работали "галактикос" больше не на создание голевых моментов у чужих ворот, а на банальный контроль мяча. Тем не менее, ближе к концу матче Роналду получил великолепную возможность оформить хет-трик, когда после подачи углового судья зафиксировал ещё одного нарушение в своей штрафной площади со стороны защитников "Алавеса", но второй раз с точки Криштиану переиграть Пачеко не сумел.

 

Однако свой третий гол "галактикос" всё-таки забили. Марсело выполнил великолепный длинный пас на забегание для Мораты, который оторвался от опекунов и первым же касанием ловко перебросил мяч через вратаря "Алавеса". На этом баски опустили руки, и Роналду всё-таки оформил свой хет-трик, расстреляв ворота соперника в упор, предварительно обыгравшись с Марсело. 4:1 очередная крупная победа для "Реала", который закрепился на вершине Ла Лиги.



 

Михаил КРИПАК

 

Онлайн результаты чемпионата Испании: http://www.liveresult.ru/football/Spain/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Испании: http://www.euro-football.ru/champ/spain.htm
👍 30
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (21) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Октября 2016 в 23:20

Бензема полено,снова куча игравого времени и не единого гола,зато Мората вошел и забил.

asb
29 Октября 2016 в 23:51

Твой кумир хет- трик положил, артурка

30 Октября 2016 в 11:39

таких "кумир"-ов с высокоэтажки надо бросить! а следом ее последователей-тебя, жозефину,бравого шута,полину и других

31 Октября 2016 в 15:33

И чего тебя гамасека, так все тут не любят, ты не задумывался? Даже "шут бравый" на тебя вызверился, хоть вы и из одной психушки, а так не ладите между собой!

31 Октября 2016 в 15:41

а вот и 3-я лгтбшница пеналдовна))) прям как хет-трик)) ахахах, бравый шут, полина и жозефина))))

30 Октября 2016 в 19:45

А ничего что на 2 гол он выдал рез пас.Но такому уроду и 100% факты нипочём. Ох, как я же забыл тебе и КриРо не угоден. Сходи в хоз товары купи верёвку и мыло,и правильно примени ,по назначению ,и хотя ты был, как человек дерьмо,а хотя бы сдохни как человек,а то скотиной ты быть и до смерти твоей быть не перестанешь.

31 Октября 2016 в 08:35

бравый шут пеналдовна небось весь плакатик цветной симулянтки после липового хет-трика растерзала..)))

29 Октября 2016 в 21:57

38-й хет-трик в Ла лиге 31-ой команде.абсолютный рекорд

29 Октября 2016 в 20:40

Реал закрепился на первой строчеке, нас не догонят!)

Добротная игра в исполнении Реала, а также лидера команды, CR7

Хет-трик против очень крепкого Алавеса - это прекрасный результат.

Именно Алавес играя на "Камп Ноу" против Барселоны , выиграл их не дав сопернику предпринять ничего толкового.

Так же очень рад за Морату, потихонечку обретает свою игру. В целом Реал выглядит как всегда стабильно хорошо, хотелось бы, что победа в Ла-Лиге будет за Королевским клубом!)

С победой уважаемые болельщики Реала!

29 Октября 2016 в 20:36

Рад за Морату!Парень раз за разом доказывает, что он разы лучше бревна под названием Бензема, но кому то не видно и не слышно...

Марсело жжет!Не только «капитанит», да еще игру берет на себя, молодчина!

29 Октября 2016 в 20:57

Марс уже не первую игру тащит.

29 Октября 2016 в 19:18

а Алавес неплохо смотрелся. временами даже лучше, чем Мадрид. но вот с завершением атак, как у многих испанских середняков, у них проблемы. чего стоило в одном из эпизодов переиграть Наваса и закатить чистый голешник?

29 Октября 2016 в 19:38

алавес унизил бчт на гамнов

Реал унизил алавес в гостях :)

29 Октября 2016 в 20:10

сущность, ты сам себя унижаешь собственной неграмотностью и невежеством.

30 Октября 2016 в 10:55

я унижаю ваших отбитых и немытых с.ект@нтов :)

30 Октября 2016 в 14:14

сущность неспособна кого либо унижать, потому что никому не интересна, и значимость мнения сущности меньше, чем ничто.

30 Октября 2016 в 19:58

Слушай ,а ничего что ты оскорбляешь болела "Мадрида" на ветке же нашей.И задай себе логичный вопрос кто из вас двоих сущность- ты или он? Он имеет право у себя говорить в пределах допустимых про кого угодно,Были бы Баб..глоры чуток умнее то поняли в чужом монастыре свой устав не пытаются навязывать,но куда там вы были морально-деградантами и умрёте таковыми.Вам понять простую вещь приходишь в гости так ведите себя,как гости ,а не как зарвавшеяся хамло ,но вы это не поймете так как вас где угодно воспитывали но не где положенно ,Далеко не будем ходить вспомни когда я к примеру у вас был в последний раз.Я понял простую вещь что я к примеру у вас или ,где бы ни было не могу права качать ,но вы слишком тупы что бы понять простые вещи.У вас более или менее умный -"Наири" его воспитали а вас только за пал-литрой и гоняли, а иные вещи вы постичь ведь не в состоянии.

30 Октября 2016 в 21:19

о, ещё один таракан из под плинтуса выполз, со своими нравоучениями по поводу поведения на ветках. ты лучше своему "правильному" дружбану то же самое скажи, а то эта сущность уже достала своими выcерами на ветках Барсы. да и здесь с оскорблений начало это недоразвитое существо. или ты за своими сородичами подобное не замечаешь?

30 Октября 2016 в 10:12

Я тебя унижаю второй день подряд на ЕФ,а не подряд уже очень давно. Вытираю ноги. Мне это не сложно. Как и тебе терпеть,за пущ. Это твоя судьба. Могу и попробовать унизить твоего покровителя,если тот сюда напишет.

Дальше ты знаешь,что прилетает тебе в лицо.

29 Октября 2016 в 21:11

неплохо не то слово - моментами казалось , что как то по другому всё пойдёт... но пока не судьба

29 Октября 2016 в 21:45

пока - да.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем