"Лас-Пальмас" продолжает удивлять, "Райо Вальекано" с любимым счётом сыграл вничью с "Гранадой"

В Испании состоялись два матча 30-го тура. "Реал Сосьедад" принимал на своём поле "Лас-Пальмас", а в матче двух аутсайдеров "Гранада" встретилась с "Райо Вальекано".

 

"Лас-Пальмас" в прошлом туре едва не отобрал очки у мадридского "Реала", а в игре против "Сосьедада" снова доказал, что сейчас находится в хорошей форме. Канарцы в первом тайме не реализовали пенальти, но смогли создать еще несколько голевых моментов и на перерыв уйти лидерами.

 

Во втором тайме "Реал Сосьедад" владел игровым преимуществом, но баскам сравнять счёт не удалось. Более того, "Лас-Пальмас" был близок к тому, чтобы удвоить своё преимущество. Счёт на табло так и остался в пользу канарской команды. После этой победы "Лас-Пальмас" набрал 33 очка и серьёзно оторвался от зоны вылета.

 

 

После неожиданной победы "Спортинга" и "Гранада", и "Райо Вальекано" оказались зоне риска. В очном матче команды выяснили, кто останется в зоне вылета. Хозяева лучше начали эту встречу, а Эль-Араби открыл счёт уже на 11-й минуте. Игроки "Гранады" играли вторым номером, но удержать победный счёт не смогли. Пабло Эрнандес на третьей компенсированной минуте к первому тайму счёт сравнял.

 

"Гол в раздевалку" не сломил "Гранаду", а в средине второго тайма Эль-Араби реализовал пенальти, оформив дубль. Казалось бы, хозяева должны набрать три очка, но подопечным Пако Хемеса снова удалось отыграться в концовке. Португальский защитник "Райо" Зе Каштру сделал счёт 2:2, а мадридская команда сыграла вничью со своим прямым конкурентом.

 

 

Не пропустите! Таблицы, статистика и новости Чемпионата Испании.

Следите за результатами испанского футбола онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Spain/

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Марта 2016 в 23:40

канарцы на самом деле удивляют. хотелось бы, чтобы они закрепились в примере.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем