"Гранада" и "Бетис" одержали сухие победы

В 27-м туре чемпионата Испании "Гранада" дома принимала "Спортинг", а "Бетис" на выезде сыграл против "Эспаньола".

 

Матч против "Спортинга" был одним из решающих против "Гранады". Обе команды находятся в зоне вылета борются за сохранение прописки в Примере. Перед этим туром хихонцы были выше, поэтому "Гранаде" обязательно нужно было одерживать победу. "Насриды" справились со своей задачей на все 100%.

 

Судьба матча решилась во втором тайме, когда хозяевам удалось забить два гола. Сначала с пенальти отличился Юнес Эль-Араби, а уже в компенсированное время Исаак Саксесс забил второй гол. После этой победы "Гранада" набрала 26 очков, а команды в турнирной таблице поменялись местами.

 

 

После не самой удачной серии, "Бетис" наконец-то обрёл свою игру и к матчу против "Эспаньола" подошёл с четырьмя матчами без поражений. Под руководством Хуана Мерино команда обрела стабильность, что и сказалось в игре против "Эспаньола".

 

Севильцы забили два быстрых гола, после чего комфортно довели матч до победы. Рубен Кастро и Херман Песселья забили на 10-й и на 20-й минуте соответственно. "Эспаньолу" так и не удалось переломить ход встречи, а еще один гол во втором тайме забил Хави Варгас.

 

Не пропустите! Таблицы, статистика и новости Чемпионата Испании.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем