"Сельта" и "Леванте" забили семь мячей, победили "кельты"

В 20-м туре чемпионата Испании "Сельта" обыграла "Леванте". "Кельты" неудачно завершили первый круг, проиграв три встречи подряд, поэтому на матч против аутсайдера настроились по-боевому. Команды подарили зрителям голевое пиршество, забив на двоих семь голов. В этой перестрелке победили хозяева.

 

В первом тайме "Сельта" играла в контроль мяча, а выйти вперёд удалось незадолго до перерыва. За пять минут Йон Гвидетти сделал дубль, а на отдых "Сельта" ушла уже с комфортным преимуществом.

 

Во втором тайме "Сельте" удалось забить третий гол. Казалось бы, судьба победы решена, но "Леванте" в течение двух минут сумел отыграть два гола. На 63-й минуте забил Дейверсон, а на 65-й — Педро Лопес. После быстрых двух голов у "Леванте" появился шанс сделать невероятный камбэк, но на больше валенсийскую команду не хватило. В концовке матча Орельяна забил четвёртый гол "Сельты".

 

Но и это был еще не конец. На 89-й минуте Луис Моралес снова сократил счёт до минимума. "Леванте" всеми силами пошёл отыгрываться, но вырвать ничью гостям не удалось. 4:3 — "Сельта" одержала непростую победу и вернула себе пятую строчку в чемпионате.

 

Не пропустите! Таблицы, статистика и новости Чемпионата Испании.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем