Зидан не будет продавать или покупать

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан высказался против изменений в команде в зимнее трансферное окно.

 

"Мне бы не хотелось кого-то терять или покупать. У меня отличная команда. Самое главное - это группа игроков, только группа побеждает. Команда сфокусирована и хочет, чтобы все шло правильно.

 

У нас есть интенсивность во время тренировок. Надеюсь, завтрашний матч будет столь же интенсивный", - приводит слова Зидана Football Espana.

 

Ранее Зидан завил, что Роналду останется в "Реале".

👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (13) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Января 2016 в 08:21

Давай,ЗИЗУ,удачи тебе и всего самоо на и лучшего.

09 Января 2016 в 00:53

Иско значит остается в Примере, неплохо.

08 Января 2016 в 23:34

Правильно Зизу развали клуб с этими игроками что бы глоры потом не ныли!

09 Января 2016 в 08:22

Отдохни.

09 Января 2016 в 21:46

Как таких типков штырит причём по полной программе.Правильно что он с "Юве" слинял ,а то карьеру бы загробил(Извини "Саве Юве") это ему, а не тебе.

10 Января 2016 в 11:43

Ну ведь правда ты дурак, посмотри за какие деньги он слинял, да и после него в Юве появился Чех которому вы с ним портки должны лизать всем Реалом!

10 Января 2016 в 20:02

А ты в зеркало смотришь иногда, дурака и увидешь!А так вот посмотри, когда кто-то на другого указательный перст гнёт то 3 его же пальца указывают то направление кто и есть дурак.А на счет суммы правда она большая никто не спорит,но "Мадрид" на то и королевский клуб,и что он не смотрит на это , кому надо на это смотреть Перес за пару лет отбил сумму трансфера ЗиЗу,это писалось везде.Да и когда надо и средства найдутся, купить кого надо мы не вы чтобы от этого прийти в детский экстаз,ты лучше посчитай те колоссальные убытки кои вы понесли,при продажи и как вы могли что-то и выиграть.А мы выиграли больше чем потеряли,то же самое или чуть больше за 2,5 сезона отбили трансфер КриРо да и с Бэйлом вряд ли иначе.и с другими так же,а ты и продолжай быть в детском экстазе вас вынудят продать Погба не важно и куда,а у Мораты у нас есть опция обратного выкупа за 35 лямов,это не сумма для "Мадрида",а вы в очередной раз сядете на мель.Идиот,я вот не пойму какой чех ? Не а не Недвед ли?То же мне равноценный трансфер,но ты же убогий ,а пусть будет так, который ты построил замок из песка,а я просто подожду он силами природы сам по себе развалится.

10 Января 2016 в 21:33

Сразу видно что ты тупое создание, и по грамматике да и вообще... Хватит дрочить на Кристину и посмотри футбол!

10 Января 2016 в 21:43

Не складушки ,и не ладушки толстым х.. по макушке.Кому нечего предложить оппоненту тот за всяческие мифы о граммотности ссылается,это тебе даже и тинейджер расскажет, (а я давно и к сожалению не тинейджер),и наверное,да нет не наверное, а точно,оха-ха-ха это тебя зацепило,и задело за живое,считаю что я прав, а раз такая отмазочка,оха-ха-ха! У нас с тобой разное понимание о футболе,а вот слова лузера-неудачника для меня тьфу и только,оха-ха-ха-ха!

10 Января 2016 в 21:58

То что ты не тинейджер очень расстраивает, потому что в таком возрасте быть таким оленем наверное тяжело, но ты не расстраивайся, если что передерни на постер кристи, а лучше покажись врачу!

08 Января 2016 в 22:38

Тогда можно из "Кастильи" привлекать по немножку и по маленько,на минуты с увеличению минут левого защитника,и Мариано пробовать, как сменщиком Карима.

09 Января 2016 в 08:24

Может быть.Честно говогя КАСТИЛЬЮ знаю плохо.

09 Января 2016 в 10:09

Но ведь сменщика Марсело надо, а обязательно надо,И подменять Карима более или менее надо надо.А Мариано не играя за "Кастилью" всех 90 минут умудряется быть лучшим бомбардиром команды в "Сегунды Б", но и одним из списка лучших бомбардиров в этой же "Сегунде".

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем