"Реал" согласовал покупку Данило слухи

Молодой защитник "Порту" Данило, скорее всего, перейдёт в мадридский "Реал".

 

Marca утверждает, что "сливочные" уже согласовали с португальским клубом сумму отступных за бразильца в размере двадцати миллионов евро. Теперь мадридскому клубу предстоит договориться с самим футболистом и его агентом. За талантливым футболистом также наблюдают скауты "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед", "Барселоны" и "ПСЖ".

 

Добавим, сумма за Данило до конца сезона может увеличиться до 40 миллионов евро.

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Испании.

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Марта 2015 в 19:45

Самая красивая журналистка чемпионата мира в Бразилии Ванесса Хуппенкотен стала новой подругой нападающего мадридского Реала Криштиану Роналду.

Об этом информирует популярный британский таблоид Mirror. По сведениям издания, Хуппенкотен и Криштиану Роналду познакомились во время недавней поездки журналистки в Испанию. Впрочем, сама девушка в своем Twitter факт знакомства с португальцем пока отрицает: "Не имею удовольствия быть знакомой с обладателем Золотого мяча".

Настоящая слава настигла девушку во время чемпионата мира по футболу в Бразилии, где она, согласно различным опросам, оказалась самой красивой представительницей СМИ, работавшей на Мундиале.

Напомним, что в начале 2015 года Криштиану Роналду расстался с российской топ-моделью Ириной Шейк, романтические отношения с которой связывали его в течение пяти лет.

07 Марта 2015 в 14:17

"Ну что, Данило-мастер... Не выходит каменная чаша?(с)))

07 Марта 2015 в 13:19

надо посмотреть че это за футболист, ща видосы поискать надо

Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем