Земан: "Я не сделал "Ювентусу" ничего плохого"

Главный тренер "Ромы" Зденек Земан в преддверии матча с "Ювентусом" отреагировал на решение "бьянконери" отправить на пресс-конференцию тренера вратарей Клаудио Филиппи, а также поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка.

 

"Это дело вкуса. Полагаю, людям было бы интереснее услышать тех, кто непосредственно отвечает за результат, а именно Карреру.

 

Я не сделал "Ювентусу" ничего плохого. Им следует искать виновных в другом месте. Меня не пугает поездка в Турин. Я уже возвращался туда вместе с "Лечче". Конечно же, прием был не самым теплым, ведь меня освистывали и унижали в течение всего матча. Затем я сообщил об этом в Федерацию. Мне кажется странным, когда игроков и болельщиков наказывают за проявление расизма, но при этом закрывают глаза на откровенные оскорбления.

 

Нас ждет интригующий матч. Впрочем, для меня на кону все равно стоят только три очка, – приводит Football Italia слова Земана. – "Ювентус" очень силен. На данный момент "бьянконери" являются лучшей командой Италии. Однако мы должны постараться проявить свои лучшие качества и доказать свою способность конкурировать с ними. Мы можем доставить туринцам немало проблем".

 

Прямая текстовая трансляция матча пройдет на сайте LiveResult.Ru

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Сентября 2012 в 01:25

"Мы можем доставить туринцам немало проблем"-ХА-ХА-ХА...особенно в первые 19 мин!))))

30 Сентября 2012 в 01:03

"Меня не пугает поездка в Турин"

Как оказалось - зря )

29 Сентября 2012 в 20:54

Получите вы от ЮВЕ по полной!

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем