Видаль: "Ювентус" не оставляет надежд на чемпионский титул"

Полузащитник "Ювентуса" Артуро Видаль, ставший автором второго гола в матче с "Наполи" (3:0), отметил важность победы в борьбе за Скудетто.

 

"Это был эффектный гол, в котором так нуждалась вся команда. После второго забитого мяча мы заиграли с необычайной легкостью. Победа позволила нам приблизиться к "Милану". Антонио Конте делает поистине фантастическую работу. После некоторого спада команда снова играет в полную силу. "Ювентус" верит в Скудетто. Мы хотим продолжать в том же духе до самого завершения сезона. Мы надеемся стать чемпионами", – приводит Football Italia слова хавбека "бьянконери".

 

Благодаря домашней победе над "Наполи" "Ювентус" сократил отставание от лидирующего "Милана" до двух очков.

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Апреля 2012 в 01:01

Полузащита у Юве очень хороша, да и защитники тоже, один Кьелини что стоит, а вот нападающие слабоваты, их много но как-то все не тот уровень. Жаль Пирло уже не молодой, даже не представляю кто его может заменить...

02 Апреля 2012 в 16:34

3 Важнейших трансферы провел Маротта тогда:Видаль,Пирло и Лихтштайнер.

Да Видаль ЗВЕРЬ!!!!

Жесть его же купили где-то за 10-12 млн. евро если я не ошибаюсь,а не то что картонку Мело за 25 млн. евро которому до Видаля расти и расти.Теперь то этого бразильешку и за 10 млн. не продадим(((((.

02 Апреля 2012 в 14:30

Однозначно, важнейший трансфер, на ряду с Пирло. Не зря Бавария плакала, что упустила его. Он точно стоит дороже своих 12 миллионов.

02 Апреля 2012 в 13:36

Красивый гол Видаль забил и играл полезно...

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем