Энрике: "Как жаль, что нам не хватило удачи"

Наставник "Ромы" Луис Энрике прокомментировал поражение своей команды от "Лацио" (1:2) в римском дерби.

"Какая концовка! Как жаль, нам не хватило удачи, которая была необходима. В первые 15 минут "Рома" играла как надо,  а затем мы не смогли играть так, как хотели, нужно работать над тем, чтобы играть лучше. Бурдиссо не играл, потому что вернулся из невероятного путешествия, и я хотел дать ему отдохнуть. Теперь после удаления Кьяера легко утверждать, что надо было делать иначе. Я доволен усилиями своих игроков. К сожалению, "Лацио" играл хорошо, под прессингом нам не удавалось делать то, что нужно было, держать мяч".

"Пенальти? Я никогда не говорю о решениях арбитра. Мне со скамейки не было видно, что там произошло, и в случае с Освальдо на последних минутах – тоже. У арбитров трудная работа, так как только на видеоповторах все можно рассмотреть хорошо и медленно. Перед голом Клозе мы потеряли мяч в простейшей ситуации. Пизарро вышел, чтобы подержать мяч, команда была очень усталой, и две замены, которые я сделал, были вынужденными – удаление и травма. Так что большого выбора при третьей замене тоже не было".

"Мне очень жаль, что мы проиграли, жаль из-за болельщиков и из-за команды, которая сделала огромное усилие. Боррьелло должен был войти в игру, он был уже готов, но вынужденные замены не позволили мне это сделать.  Следующий после дерби матч всегда трудный, независимо от того, проиграл ты или выиграл, нам надо постараться хорошо подготовиться к "Палермо". Могу сказать, что я уже очень заряжен на следующее дерби", - рассказал Энрике.

Прямая текстовая трансляция соревнования проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Октября 2011 в 11:41

мда с такими темпами его скоро уволят...

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем