Пиоли сватают на тренерский пост "Ромы"

Наставник "Кьево" Стефано Пиоли подтвердил, что ведет переговоры с "Ромой" о своем возможном назначении на пост главного тренера "джаллоросси".

 

45-летний специалист накануне встретился с новым генеральным директором римского клуба Вальтером Сабатини.

"Да, у меня состоялась встреча с Сабатини. Все было нормально, однако теперь необходимо подождать и посмотреть, что же будет дальше", – признался Пиоли в интервью TeleRadioStereo. – "Общение прошло с пользой для всех нас. Сабатини хотел понять мои футбольные принципы. Мне очень приятно, что такой престижный клуб рассматривает мою кандидатуру".

На следующей неделе состоится еще одна встреча с Сабатини. Также мне предстоит обсудить все вопросы с руководством "Кьево". Мой контракт заканчивается по окончании сезона, но я могу его продлить», - отметил 45-летний специалист.

Помимо Пиоли, в качестве потенциальной замены Винченцо Монтелле рассматриваются алленаторе "Наполи" Вальтер Маццари, главный тренер "Марселя" Дидье Дешам, наставник "Лилля" Руди Гарсия, а также 51-летний тренер "Палермо" Делио Росси.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Мая 2011 в 14:28

Надо Спалети обратно в Рому. В Зените походу захондрил. А в Зенит Радимова за руль.

22 Мая 2011 в 14:21

Зачем торопиться Роме.Сперва надо ждать вестей из Лондона.Если анчелотти уволять,то его надо брать в Рому.А с Пиоли всегда успеет договорится.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем