"Рома" лишилась Таддеи

В среду "Рома" проведет выездной матч Лиги чемпионов УЕФА с мюнхенской "Баварией" без ряда травмированных игроков. Последним лазарет римлян пополнил 30-летний Родриго Таддеи.

 

Бразильский полузащитник получил травму бедра на последней тренировке "Ромы" перед отправлением в Германию. Ранее стало известно, что стартовый матч группы Е пропустят также Мирко Вучинич, Филипп Мексес, Йон-Арне Рийсе и Паоло Кастеллини.

 

На прошлой неделе в расположении своих национальных сборных нападающий Вучинич и защитник Мексес заработали повреждения спины и икроножной мышцы соответственно. Во избежание дополнительного риска оба игрока в среду не выйдут на поле. Левый защитник сборной Норвегии Рийсе выбыл на неопределенный срок из-за сотрясения мозга, полученного в отборочном матче Евро-2012 с командой Исландии.

 

Сменщик Рийсе Кастеллини в субботнем матче с "Кальяри", проигранном "Ромой" со счётом 1:5, провел на поле лишь 14 минут. Сыграть в Мюнхене ему не позволит травма бедра. В то же время для наставника итальянцев Клаудио Раньери есть и приятное известие - вернулся в строй бразильский нападающий Адриано, который с конца августа залечивал травму бедра.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Сентября 2010 в 09:49

это ща так называется-травма бедра))))))жир он залечивал,барсик ты наш))

14 Сентября 2010 в 10:36

Что вообще к чему сказал...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем