ESPN: На днях Гильермо Бурдиссо станет игроком "Ромы"

Младший брат защитника миланского "Интера" Николаса Бурдиссо Гильермо, выступающий за "Росарио Сентраль", на днях станет игроком "Ромы", что хочет в ближайшее время сделать и его старший брат тоже.

 

По информации ESPN Deporte, стороны уже договорились о переходе. В начале лета клуб младшего Бурдиссо хотел исключительно продажи своего игрока, а не аренды, о чем просила "Рома", у которой просто-напросто нет денег на осуществление трансфера. Теперь же руководство аргентинской команды согласилось на аренду с правом последующего выкупа полного контракта за определенную сумму.

 

На днях 22-летний Гильермо прибудет в Рим для подписания официального соглашения с "Ромой". Напомним, что за младшего Бурдиссо боролись многие европейские клубы, но сам игрок выбрал "джаллоросси" еще и благодаря советам брата, который также, скорее всего, будет играть в Риме. Отметим, что интерес к Гильермо, среди прочих клубов, проявлял и "Манчестер Юнайтед".

 

"У меня была возможность остаться в Аргентине и перейти в "Сан Лоренцо", но я дал слово руководству своей команды, что никогда не надену майку другого аргентинского клуба, когда покину "Росарио Сентраль", - сказал в интервью молодой центральный защитник, уже призывавшийся Диего Марадоной в сборную Аргентины. Что примечательно, младший Бурдиссо в первом же товарищеском матче за сборную своей страны забил гол.

 

Что касается старшего брата, то спортивный директор миланского "Интера" Бранка заявил, что стороны еще раз встретятся в начале следующей недели, чтобы определиться уже окончательно. Агент Нико Бурдиссо Идальго сказал накануне, что его клиент и сам он настроены оптимистично по поводу грядущего трансфера. Добавим, что Николас настолько уверен в удачном исходе переговоров, что уже около недели назад отдал своих детей в ту же римскую школу, в которой те обучались в прошлом году.

ESPN Deporte
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Июля 2010 в 16:15

Молодец парень. Удачи тебе.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем