Обедзинский: «Миранчук был король в «Локомотиве», потому что там его любили, но в Италии не оседлал волну» эксклюзив

Бывший полузащитник краснодарской «Кубани» Владимир Обедзинский в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым оценил перспективы хавбека Алексея Миранчука в «Торино».

- Самое главное – психологическое состояние футболиста. Если он чувствует, что ему доверяют, то он раскроется. А если его все время меняют, дергают, то нервозность приводит к другим последствиям. В «Локомотиве» Миранчук был король почему? Потому что играл в основе, забивал, ему доверяли, его любили. Он думал, что оседлает в «Аталанте» ту же волну, а оказалось всё не так. Вышел – что-то не получилось, и всё. Это болезнь всех игроков, которые меняют клубы. Один может приспособиться, а другой – нет. Миранчук уже обтёрся в Италии, но это не значит, что он обязательно будет много играть. Опять же, это зависит от доверия к нему в «Торино».
 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Августа 2022 в 12:35
«Миранчук был король в «Локомотиве»
---------------------------------------------------
ай кароль в царстве импатентав никоды не станец праизвадицелем в другом месце.. )))
12 Августа 2022 в 12:23
Просто в РПЛ не надо бегать и пахать (лига пешеходов), в Европе жесткая конкуренция и надо пахать каждый день и особо не расслабишься в клубе. И там никто не вспомнит о твоих прежних заслугах если ты облажаешься в последних пару матчах...
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем