​Ремзи намекнул на то, что методы тренировок в «Ювентусе» ему не подходят

Аарон Ремзи провёл на поле только 106 минут в матчах «Ювентуса» в сезоне 2021/2022. Полузащитник сборной Уэльса, который часто оказывается в клубном лазарете, перед игрой против Чехии намекнул на то, что методы тренировок в «старой синьоре» ему не подходят.

«По сравнению со сборной Уэльса в моём клубе другая философия и другие методы тренировок. Здесь, в сборной, есть много людей, которые на протяжении долгих лет работают со мной. Они знают, как выжать из меня максимум, что позволяет мне регулярно выходить на поле, что я показал на чемпионате Европы», - цитирует Ремзи Football Italia.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Октября 2021 в 19:00
можно сколько угодно бухтеть на Рэмзи, хрусталь и все такое... но что-то в Ювентусе не ладно в последние годы. Травмы просто катастрофических масштабов всегда, каждый сезон. лет 6-7 не меньше. тренеры или мед персонал, но кто-то выполняет свою работу плохо. каждый перерыв на игры сборных - кто-то обязательно вылетает, можно даже не сомневаться. в нынешнем перерыве - уже Кин сломался, а только один матч сыграли.
08 Октября 2021 в 00:05
Плохому танцору....
07 Октября 2021 в 20:39
за время что он в ювентусе, сменилось уже три тренера, и у всех разные методы тренировок. Если они все ему не подошли, думаю дело все таки не в этом. а вообще давно уже понятно что он в юве не заиграет, пока совсем поздно не стало, надо возвращаться в апл
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем