​Райола пытается выбить для Доннаруммы повышение зарплаты слухи

Джанлуиджи Доннарумма никак не может договориться с «Миланом» о продлении контракта. Два дня назад голкипер встретился с группой ультрас «россонери» - фанаты призвали вратаря продлить трудовой договор или не выходить на поле в матче против «Ювентуса» в следующем туре.

«Милан» предлагает Доннарумме контракт с повышением зарплаты с 6 до 8 миллионов евро в год. «Россонери» не намерены повышать своё предложение, хотя агент Мино Райола сообщил клубу об имеющимся у него предложении для игрока с зарплатой в 10 миллионов, пишет La Gazzetta dello Sport.

Итальянские СМИ твердят о том, что Джанлуиджи Доннарумма хочет выступить в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Если «Милан» не сможет квалифицироваться в сильнейший клубный турнир континента, Доннарумма может рассмотреть другие варианты.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Мая 2021 в 19:13

Извиняюсь, не бюджет, а зарплатная ведомость:) Пятая часть на один Юве. Так что Юве может такое и потянет, а для остальных это очень сложно.

03 Мая 2021 в 19:09

Где-то года два назад (сейчас не в курсе) больше восьми лямов получали только Роналду (31) и Игуаин в Милане (9,5). И все. Остальные меньше. И он еще ломается. Больше двух, если не считать игроков Юве - считанные игроки ведущих клубов получают. Юве - отдельный разговор. Если брать общий бюджет Серии, то на Юве приходится где-то пятая часть. Пятая часть на один клуб!!! Так что Юве можно смело вынести за скобки. Для любого другого клуба Серии платить такую зарплату - это очень и очень. Тем паче - сейчас пандемия. Скот какой-то этот Домнарумма. Пусть валит на все четыре.

03 Мая 2021 в 18:32

Джиджи вообще оборзел, деньги меняют людей (особенно алчных). Райола жирный скупердяй зарабатывающий только шантажирую клубы...

03 Мая 2021 в 18:43

Райола по своей сути чем-то Маура напоминает. Два г...она. Один шантажирует клубы, второй не выполняет свою работу, для которой его приглашает клуб, но космические отступные исправно загребает. По гнилому оба зарабатывают. Не трудом, а изобрели для себя схему как людей на.....ть и по этой схеме стригут бабки.

03 Мая 2021 в 19:32

не выношу таких вообще, как земля их выносит, наверное после погребения их в кладбище съедят дикие животные или земля выплюнет наружу....

03 Мая 2021 в 19:52

Они вообще люди не бедные. Не последний же этот самый без соли доедают. Маур вообще такие отступные загребает за невыполненную работу, что как ему совесть только позволяет?За невыполненную работу. Как я только что писал, абсолютное большинство игроков Серии А, паша как вол весь сезон и близко не зарабатывают таких денег как Маур на отступных. Вот больше двух лямов, как я писал, зарабатывали года два назад, не считая игроков Юве - Наполи (Инсинье, Мертенс, Хамшик, Кулибали), Рома (Джеко, Пасторе,Нзонзи), Лацио (Иммобиле, Лейва), Милан (Игуаин, Бакайокко, Доннарумма, Билья, Романьоли), Интер (Икарди, Наинголлан, Перишич). Если на Юве приходится где-то пятая часть зарплатной ведомости Серии, то на этих ведущие клубы где-то две трети. Остальные клубы платят по футбольным меркам не так уж много своим игрокам. В основном в год тысяч 500-700. И тут еще хватает наглости всяким Домнаруммам в пандемию требовать себе непомерные оклады, а всякие Райолы с Маурами жиреют нахаляву. Сволота одним словом.

04 Мая 2021 в 02:32

++++

03 Мая 2021 в 18:01

Как это Домнарумма уже задрал своей жадностью. Вышибает каждую копейку. Хочешь играть за родную команду - соглашайся, условия очень хорошие. Абсолютное большинство игроков Серии и близко такого не имеют, пусть даже он и вратарь сборной. Не хочешь - принимай окончательное решение, уведомляй всех и отваливай из Милана, не морочь голову.

03 Мая 2021 в 17:03

Райола конечно молодчик, знает как раскрутить своих клиентов середнячков.

03 Мая 2021 в 16:13

Доннарумма и нынешнюю зарплату не отрабатывает. Какое повышение?

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем