​Галлиани: «Монца» хочет через год выйти в Серию А»

Генеральный директор «Монцы» Адриано Галлиани заявил об амбициозных целях клуба. Напомним, в сезоне 2019/2020 «Монца» завоевала право сыграть в Серии Б.

«Мы делаем всё, чтобы «Монца» развивалась очень быстро. Президент Берлускони уже объявил об этом. Мы постараемся выйти в Серию А в следующем году. Это цель, которую президент обозначил ещё по ходу этого сезона. Перед началом чемпионата Берлускони сказал: «Те, кто верит в это, преодолеют все препятствия и победят».

Я родился в Монце и являюсь большим поклонником этой команды. Готов сделать любую ставку. Если мы выйдем в Серию А, я пойду пешком от «Бриантео» [домашний стадион «Монцы»] до «Сан-Сиро», - рассказал Галлиани Radio 1.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Июня 2020 в 15:32

Вот это молодцы ребята.

Взяли клуб и без лишних слов начали делать очень боеспособный коллектив. Может на Милан у Берлускони уже не было ни денег, ни сил, но если есть любимое дело под названием "футбол", то нет преград, всегда можно реализовывать свои потребности. Сегодня ты в Милане держишь кубок Лиги Чемпионов, а завтра ты в команде из 3 дивизиона. И это не шаг назад. Это - пока я жив, я буду полезен. Респект!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем