Футболист итальянского клуба вылечился от коронавируса

Футбольный клуб «Пьянезе», выступающий в итальянской Серии C, проинформировал о выздоровлении своего футболиста от коронавируса.

«В больнице сообщили о полном выздоровлении нашего 23-летнего игрока. Не только с клинической точки зрения, ведь уже несколько дней у него отсутствуют симптомы, но и с вирусной. Он прошел два теста с разницей в сутки, и они дали отрицательный результат», - говорится в заявлении клуба.

О заражении футболиста стало известно в конце февраля текущего года. Также заражение коронавирусом было выявлено у двух его партнеров по команде и одного сотрудника клуба.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Марта 2020 в 20:40

Ну вот, как видим, не так страшен этот коронавирус, как его малюют)) А то столько ненужной суеты, возни, болтовни насчёт отмены чемпионата Италии, переноса матчей. Футболисту респект, возможно, его выздоровление станет положительным сигналом в этой ситуации.

09 Марта 2020 в 23:53

Тут, как я понял, основная проблема даже не в том, насколько серьезно, а в том, насколько быстро распространяется. Люди всегда болели гриппом и пневмонией, но это не носило настолько массовый характер одного конкретного штамма. Но это как я понял по сообщениям СМИ, которые кривые и непроверенные (одни говорят одни цифры, другие - другие)

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем