Из Мадрида в Турин: "Ювентус" планирует массовую закупку в "Реале"

Туринский "Ювентус" проявляет заинтересованность в приобретении сразу нескольких футболистов мадридского "Реала", информирует Tuttosport.

В шорт-листе "старой синьоры" находятся защитник Марсело, а также полузащитники Дани Себальос, Хамес Родригес и Иско. "Королевский" клуб в свою очередь готов рассмотреть предложения по этим игрокам, чтобы выручить дополнительные деньги на летние трансферы.

Ранее испанский гранд объявил о переходах форварда Луки Йовича и хавбека Эдена Азара.

Список всех трансферов на "Евро-Футбол.ру"

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Июня 2019 в 14:22

все пускай забирают..Иско и Родригес и так уйдут в другие клубы..они ЗиЗу не нужны.

14 Июня 2019 в 20:44

Физрук Зидан не выиграет не одного трофея с Реалом и проиграет Ман. Сити на своём поле и Пепу Гвардеоле или мешкам вроде ПСЖ , Барсы , Баварии. Раел средний клуб также как Барса и Бавария. Все три клуба это помойка либо мешок.

11 Июня 2019 в 13:00

Из всех перечисленных, однозначно забирать Иско, если есть предпосылки, ну и Хамеса по приемлемой цене. Остальных не надо. Марсело - 31 год и его время тает, при этом на его позиции Сандро и перспективный Спина. Себальос... ??? Вообще, не понятно, как оказался в списке, не усиление ни разу!

11 Июня 2019 в 13:26

Если Роналду остаётся, то понятно почему Марсело хотят купить.

11 Июня 2019 в 10:54

Если Реал уходит от прошлого, то Ювентус в него погружается... Какой Себальос и чем он лучше Бентанкура? Ювентусу для того, чтобы взять ЛЧ, а не опять чемпионат, нужны игроки уровня Азара и Погба! И Иско с прочими сбитыми лётчиками им не нужны... Марсело ещё ладно... Это качественный защитник и смена обстановки может пойти ему на пользу. Но Хамес, например,при живом Дибала нафиг не нужен... Нужно делать ставку на внутренние резервы, а не искать усиления у других... Запасного вратаря можно приобрести и не у Реала, а если и у Реала, то это должны быть Навас и Марсело. Всё. Это все полезные игроки, которых может выудить Юве у Реала с пользой для себя.

11 Июня 2019 в 11:59

Дибалу вроде продать хотят, а Хамес в замен подойдет. А Иско усилит любую команду мира, если поставят в основу и наберет форму, ато в Реале весь сезон банку грел, а сидя на лавке форму не набирают.

14 Июня 2019 в 20:50

С Погба взять не получилось и проиграли денежному мешку из Каталонии в финале. Погба развалит весь реал и сдаст Зидана нах так же как в МЮ сдал Сульшера и Моуриньо. И не хера делать не будет в принципе. Это в его стиле. Он играет исключительно за деньги и для своего удовольствия но никак не за клуб кто бы им не был и ему на срать на титул ЛЧ если речь идёт не о сборной. Кроме того Коутиньо и Дембеле походу ничего не делают в Барсе и Гризманн тоже может там валять дурака учитываю какую зп платят в этом денежном мешке.

11 Июня 2019 в 10:52

бред

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем