"Милан" сломил сопротивление "Кьево"

"Милан" в домашней встрече с "Кьево" добыл себе три победных очка.

Сейчас любой соперник для "Милана" может оказаться фатальным. Веронский "Кьево" находится на одиннадцатой строчке в турнирной таблице Серии А, но "летающие ослики" заставили "россонери" изрядно попотеть на "Сан-Сиро".

Протокол игры  
04 марта. Стадион "Сан-Сиро" (Милан).

Ведущую роль в игре сыграл Карлос Бакка. Колумбийский нападающий в середине первой половины встречи открыл счёт. Делофеу из центрального круга сделал передачу на левый край в сторону Бакки. Карлос с фланга ворвался в штрафную площадку соперника, сместился в центральную зону и отправил мяч в ближний угол. Мяч задел ногу вратаря и оказался за линией ворот. Стоит заметить, что Бакка и в прежние минуты отличался расточительностью, но в середине тайма колумбиец сказал свое веское слово.

До конца первой половины встречи в матче случилось много интересного. Один из лучших игроков "Милана" в сезоне Сусо покинул поле из-за повреждения. А перед перерывом "россонери" пропустили. Де Гузман выполнил подачу во вратарскую, арбитр заметил толчок Гакпе и указал на "точку". Де Гузман отправил мяч в правый от вратаря угол ворот, Доннарумма не угадал с направлением и пропустил.

Но и это был ещё не конец тайма. Вскоре судья поставил "точку" и на чужие ворота. Де Шильо пробил в руку Цесару и арбитр решил назначить крайне неоднозначный пенальти, который не был реализован Баккой. На этом первая половина встречи подошла к концу. Чем больше во втором тайме "Милан" не забивал, тем лучше было для гостей, но

на 71 минуте Соса выполнил подачу с угла поля на ближнюю штангу, Романьоли сбросил мяч на Бакку, который с блеском сделал счёт 2:1. До конца игры миланцы провели ещё один гол, ставший жирной точкой в поединке. 3:1 - уверенная по счёту, но никак не по игре победа "Милана".

 

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Марта 2017 в 14:23

про лч можно забыть.да и лига европы под вопросом .чтобы попасть даже в ЛЕ нужно пройти остаток сезона очень ровно и с минимальным количеством потерянных очков и обыгрывать ювентус рому аталанту интер.в чем я сильно сомневаюсь.и если сделка по продаже клуба не состоится то следующий сезон будет продолжением последних лет

05 Марта 2017 в 12:22

Россо-нери приятно удивили. Если честно, опасался, что Кьево создаст серьезные проблемы команде Монтелле. При определенной удаче Милан на пару с Интером еще побороться за выход в ЛЧ.

05 Марта 2017 в 09:52

С очередной победой нас! Forza rossoneri!

05 Марта 2017 в 06:38

Очень радует, что Деулофеу играть постоянно:) Надеюсь, к следующему сезону он прям зафеерит.

05 Марта 2017 в 01:04

Судья местами плавал,Деулофею топчик,нужно обязательно выкупать,Соса шикарные пасы раздавал,Ванджони всё лучше играет,Бакка откровенно губит моменты,могли еще в первом тайме вести с разницей в 2 гола минимум...а Геннадий Орлов это реально аут,при всем уважении к возрасту Орлова,но он не тянет уже,очень некомпетентно,столько ляпов за один матч я никогда не слышал

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем