Прогноз на матч "Ювентус" - "Рома"

Главная игра 2016 года чемпионата Италии - туринский "Ювентус" встречается дома со своим преследователем в лице "Ромы".

 

1,78 - 3,72 - 5,50.

 

Ювентус (Турин) - Рома (Рим)

Начало матча: 22:45. Стадион: "Ювентус Стэдиум" (Турин).

По какому каналу смотреть: МАТЧ, Матч! Футбол 2.

Статистика личных встреч: +79=49-38 (разница мячей: 260-177)

Главный судья: Даниэле Орсато.

 

ЮВЕНТУС

 

В Турине состоится главная игра последних месяцев итальянского клубного футбола, если не всего чемпионата. Встретятся главный претендент на чемпионское звание, лучшая команда Италии последних пяти лет "Ювентус" и основной преследователь "бьянконерри" в лице "Ромы". Со "Старой синьорой" в Турине шутки по-настоящему плохи: команда Массимилиано Аллегри одержала восемь побед в восьми встречах на "Ювентус Стэдиум". В первом круге  "Ювентус" свои поединки с двумя миланскими клубами провёл в гостях, зато "Фиорентина" и "Наполи" в статусных поединках были обыграны в Пьемонте. Как поведет себя "Рома" - большой вопрос. Перед новым годом в чемпионате Италии намечена плотная игровая программа, но "Ювентус" от своих целей не отказывается. Чемпионство и только чемпионство - вот главная цель команды, которая до конца февраля освобождена от еврокубковых пут.

 

Вне игры или под вопросом: Дани Алвес, Бонуччи.

 

РОМА

 

Реклама


Вокруг анонсированного матча много споров и скандалов. "Рома" в последние годы взяла на себя роль антагониста "старой синьоры", критикуя туринцев по поводу и без таковых. Лучано Спаллетти длительное время ходил по тонкому льду и даже позволил себе опуститься до личностных оскорблений Миралема Пьянича - футболиста, кто перед началом нынешнего сезона перебрался из "Ромы" в "Ювентус". Теперь Спаллетти признаётся в том, что его команде нужна будет в Турине только победа. В случае виктории "волчица" может существенно сократить отставание от лидера.  

 

Вне игры или под вопросом: Паредес, Флоренци, Салах, Тотти, Вермален, Бруно Перес.

 

Ход матча

 

"Ювентус" даже перед игрой с "Ромой" будет фаворитом матча. Туринцы понимают, что им необходимо ударно завершать календарный год. При всех кадровых проблемах "Роме" будет сложно противостоять плюсам "старой синьоры".

 

Онлайн результаты чемпионата Италии: http://www.liveresult.ru/football/Italy/
Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Италии: http://www.euro-football.ru/champ/italy.htm

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 21
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Декабря 2016 в 16:41

так хто победит?

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем