Прогноз на матч "Сампдория" - "Интер"

Три очка разницы между двумя командами делают встречу в Генуе принципиальной, не говоря уже о том, что в свою итальянскую футбольную альма-матер возвращается Мауро Икарди.

 

3,60 - 3,50 - 2,05.

 

Сампдория (Генуя) - Интер (Милан)

Начало матча: 22:45. Стадион: "Луиджи Феррарис" (Генуя).

По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 2.

Статистика личных встреч: +21=41-75 (разница мячей: 124-252)

Главный судья: Паоло Сильвио Маццолени.

 

САМПДОРИЯ

 

Генуэзцы победили в городском дерби "Дженоа", но в последнем туре не смогли ничего противопоставить "Ювентусу". Правда, несмотря на четыре пропущенных мяча лигурийцы всё-таки не сдавались до конца и заставили в каких-то моментах отработать Норберто Нето до самого конца. В иных ситуациях "блучеркьятти" не везло, но класс соперника оказался превалирующим основанием для поражения в Пьемонте. На очереди "Интер", который также выглядит фаворитом в игре с "Самп", но с одной оговоркой - у миланцев не всё в порядке.

 

Под вопросом: Карбонеро, Павлович, Вивиано.

 

ИНТЕР

 

Реклама


После того, как "нерадзурри" потерпели три поражения в четырёх последних играх положение Франка де Бура оказалось крайне нестабильным. Но в четверг днем на собрании совета директоров "нерадзурри" решили оставить на посту главного тренера команды голландского специалиста. Сообщается, что вера в де Бура однозначно не распространится исключительно на следующие встречи. Как минимум до нового года голландец пробудет у руля коллектива.

 

Под вопросом: Медель, Раду, Мело, Кондогбия.

 

Ход матча

 

"Сампдория" дерзка, опасна и реактивна на своем поле. "Блучеркьятти" имеют острый зуб на Мауро Икарди, который в свое время позволил себе много вольностей в личных разговорах с руководством генуэзского клуба. Сейчас Икарди под мощным психологическим прессом. Что касается результата встречи, то мы рискнем и поставим на победу "нерадзурри".

 

 

Онлайн результаты чемпионата Италии: http://www.liveresult.ru/football/Italy/
Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Италии: http://www.euro-football.ru/champ/italy.htm

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем