"Интер" объявил об отставке Манчини официально

Миланский "Интер" на своем официальном сайте объявил о досрочном прекращении сотрудничества с главным тренером команды Роберто Манчини.
 
"Интер" хочет поблагодарить Манчини за проделанную с командой работу", - говорится в заявлении пресс-службы клуба.
 
Преемником Манчини в "Интере" должен стать голландец Франк де Бур.
👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (19) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Августа 2016 в 13:03

недоклубу ничего не поможет)

inter pezzo di MERDA!

08 Августа 2016 в 19:42

Здравое решение.

Теперь сохранить Икарди и можно претендовать на места в ЛЧ.

А то вон Арсенал бредовый обмен на Жиру предлагает.

08 Августа 2016 в 18:39

Интеру нужен Симеоне.....

10 Августа 2016 в 21:59

Мечты, мечты. Пока что. Посмотрим, что будет в будущем.

08 Августа 2016 в 16:32

ну что, мои поздравления интеристам. Франк, как и ожидалось, пошёл на повышение. приходится с горечью это признавать, но Серия А на данный момент сильнее Эре и Аякс не может тягаться с деньгами шейхов, китайцев, русских, тайцев и других лярдеров.

узнал сию новость поздно ночью, когда аяксиды начали делать вбросы из Твиттера, официалка пришла ближе к утру, но уже было понятно, что да, де Бур в Милане и видимо надолго.

первый год для него будет "вкатывательным", всё-таки в Италии он не играл и не тренировал, что может негативно сказаться на адаптации. разве что изначально будет договорённость на то, что в первом сезоне сезон можно заваливать и строить команду под себя без разного рода "тормозов" (привет Меделю и Мело). из имеющегося состава останется процентов 25, остальные будут либо из молодёжки, либо докупаться за два с половиной трансферных окна (учитывая нынешнее). исходя из тренерской мысли Франка, можно с уверенностью сказать, что скучно не будет в принципе:

1) игра в обороне будет напоминать движение очереди алкашей за опохмелом с утра. за 5,5 лет в Аяксе, Я так и не увидел от Франка внятной игры оборонцев, несмотря на то, что они в разные периоды времени присутствовали. при этом было не особо важно, кто играет -- Мойсандер с Фелтманом или Денсвил и Дейкс, они умудрялись совершать ОДИНАКОВЫЕ ошибки. порой не покидало чувство, что де Бур им что-то вкалывал в раздевалке или кусал. потерять нападающего, имея превосходство в 25 метров? да без проблем. забыть прыгнуть во время навеса? пффф. за все годы не помню фейлов, которые не делали дефы Аякса. тем интересней было смотреть матчи. вот смотришь Реал или Барсу -- к 20-й минуте сделали резалт и "задушили" соперника, а тут к 20-й закатили трёшку, потом удалятся, пару пенальти "привезут" и к концу матча будут еле-еле удерживать счёт:))

2) зато игра в центре поля выглядит, как кружева Аякса начала девяностых. дошло до того, что Серреро, это такой ЮАРский Файзуллин, вдруг заиграл в комбинационный футбол и научился чувствовать мяч. да, уступал своим коллегам по амплуа, но старался и наращивал скиллы в каком-то диком движении. через год после игры за основу, он уже умело открывался под пас, забегал, делал разрезающие передачи и периодически смещался на место инсайда, создавая преимущество в атаке, помогая Эриксену и Де Йонгу. собсно говоря, Франк поставит игру Интера в центральной зоне, а если будет достойная поддержка, то железобетонная центральная ось создаст проблемы не только соперникам по Серии А, но и в ЛЧ абсолютно всем. на данный момент не знаю коуча, который строит игру в полузащите лучше, чем голландец.

3) атакующий трезубец. Адем и Брозович в принципе могут стать теми, кого не хватало де Буру в Аяксу. умельцев создать момент из ничего, сместиться, обыграть, создать большинство и просто меняться позициями с истинными нападающими. опять же, наблюдая за Франком много лет, заметил за ним любовь не к типичной модели 4-3-3, а скорее к 4-2-4, когда один из инсайдов уходит на место ложной девятки, причём таковых игроков два, создавая проблемы для дефов, создаётся мнимое пространство, которое используют в атаке. за этим же стоит и частая потеря мяча с выходом оппонента на свои ворота, но это уже первый пункт. материал для Франка есть, идей масса, особенно тех, которые он не смог реализовать в зажимающем бюджет Аяксе.

08 Августа 2016 в 17:23

К твоему сведению, Адем Льяич, к моему огромному сожалению, уже игрок "Торино", а Медель один из лучших опорников Европы. Просто монстр.

В общем, ждем качественного улучшения игры команды.

08 Августа 2016 в 17:41

по Адему не знал, как и отметил в камменте, за межсезоньем в Серии слежу посредственно.

ЗЫ нет, Медель не игрок де Бура. он медлителен и не подходит под модель игры, которую будет ставить Франк, а изменять себе он не захочет. это ещё одно его качество -- упрямство и непробиваемость в собственных решениях. так что сезончик может отбегает (от силы матчей 20) и спокойно уйдёт в другой клуб.

08 Августа 2016 в 17:42

админота, разбаньте коммент, ну лять. либо бейте ногами разраба, чтобы пилил новый антимат, либо вовсе выпиливайте эту ненужную байду.

08 Августа 2016 в 16:09

Я думал Бердыева поставят

08 Августа 2016 в 14:02

Давно пора. Манчини за 2 неполных года работы в "Интере" не смог наладить игру команде, в раздевалке были постоянные конфликты при нем, например Освальдо - Икарди. Из-за Манчини нерадзурри потеряли ряд классных исполнителей. Такие классные игроки как Льяич, Йоветич, Ньюкури, Освальдо и другие постоянно сидели в запасе, когда как любимчики Манчини как Мело, которые были откровенно слабыми по сравнению с конкурентами, почему то были постоянно в основе. Причин много, одна из главных - это постоянное нытье тренера насчет трансферов. По мне, так тренер должен работать с любым материлом (футболистами), которые есть в его рапоряжении. А состав Интера по именами и по силе никому в Италии не уступает, кроме Ювентуса. Приемнику Манчини нужно наладить игру команде, особенно в атаке. Оборона качественная, но именно отсутствие игры как таковой, страдает и оборона и теряется результат. Верю, в этом году мы сможем выйти в ЛЧ.

08 Августа 2016 в 14:22

Он даже в Сити умудрялся ныть, что ему нужны ещё трансферы)))

08 Августа 2016 в 14:26

В своем нытье про трансферы он запутался и напрочь забыл про игру команды. Надеюсь, новый тренер наладит игру команды, особенно в атаке.

08 Августа 2016 в 15:14

К Де Буру как относишься? Состав кстати приличный, вина тренера за разгромы от ттх и Баварии

08 Августа 2016 в 17:15

Не знаю как относится к Де Буру как тренеру. Да, выиграл чемпионат Голландии. Но как защитник он был шикарен. Надеюсь, он сможет наладить команде игру, особенно в позиционной атаке.

BMW
08 Августа 2016 в 13:53

Манчини Лузер правильно сделали

08 Августа 2016 в 13:42

Вполне себе жданчик. Было понятно еще в МС, что Манчини - трениришка.

08 Августа 2016 в 13:50

Ситизен с тобой поспорит.

08 Августа 2016 в 13:40

Вот теперь поверю в амбиции Интера. Когда тренер слюнтяй и нытик, команда не может ничего

08 Августа 2016 в 13:16

нежданчик

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем