Аллегри подтвердил интерес "Ювентуса" к Снейдеру

После матча "Ювентус" - "Интер" (1:1) главного тренера "старой сеньоры" Массимиллиано Аллегри спросили об интересе "бьянконери" к Уэсли Снейдеру.

 

"Чтобы усилить наш состав, нам нужны великие игроки, и Снейдер является одним из таковы. Важно иметь футболиста с такими игровыми качествами. На данный момент у нас есть пять полузащитников на четыре позиции. Не очень хорошо, если они будут играть всё времяю У меня в обойме находятся отличные полузащитники, я бы не поменял их ни на кого, поэтому для усиления состава "Ювентусу" нужно очень мало исполнителеней, но таких, которые будут действительно очень сильными", - цитирует Аллегри Sky Sport Italia.

 

"Когда вернётся Лига чемпионов и мы начнём играть каждые три дня, нужно будет больше кадровых вариантов", - завершил специалист.

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Италии.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Января 2015 в 14:40

Снейдер реально усилит линию полузащиты,и вариативности будет больше,.В построение атак он очень хорош..и вопще на позиции трекваристы он самое то,а то любят туда выдвигать маркизио который выдает одну яркую игру из 5 матчей.

08 Января 2015 в 14:31

Пфффффф, какой еще Снейдер? Решили сделать старую синьору еще старее? :)

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем