Маротта: "Джеко - это мечта "Ювентуса"

Генеральный директор "Ювентуса" Беппе Маротта мечтает о подписании Эдина Джеко, хотя и признаётся, что это архисложная задача. Бьянконери не скрывают своего интереса к игроку, ведь сейчас Джеко - один из тех нападающих, которые интересуют всю Европу.

Этим утром Tuttosport написало о том, что генеральный директор "Вольфсбурга" Дитер Хённес всё же принял решение о продаже своего игрока из-за его огромного желания покинуть Бундеслигу. Главным претендентом на игрока, по-прежнему, остаётся "Манчестер Сити", однако недавно клуб Роберто Манчини всерьёз заинтересовался покупкой Марио Балотелли из "Интера", что может отбить интерес к Джеко. Сегодня утром Джузеппе Маротта посетил главный центр Corriere dello Sport, где в интервью рассказал о многих моментах.

"Джеко - это мечта "Ювентуса", - рассказывает Беппе. - Мы будем следовать за ней настолько долго, насколько это возможно, пусть это и создаёт огромное количество проблем. "Вольфсбург" потребовал за своего игрока огромную сумму, хотя конкуренция всё равно высока на игрока. Тем не менее, тот факт, что Эдин высказал своё желание оказаться в "Ювентусе" позволяет нам следовать за ним".

"Дальнейшие трансферные цели "Ювентуса"? Пока я могу лишь сказать, что у нас приоритетными позициями являются: левый фланг защиты и правый флаг, на который мы ищем вингера. Всего же, мы приобретём еще около четырёх игроков".

"Сейчас не то время, чтобы тратить на игроков баснословные суммы. Покупательская способность клубов должна быть равна их обороту. Да и всяким Мессям и Роналдам Италия не интересна".

"После неутешительного сезона самым важным было вернуть болельщикам энтузиазм. Мы только начали свою работу, однако они уже оказали нам максимальное доверие".

Кроме того, Джузеппе Маротта ответил на критику в адрес клуба, которая обвиняет руководство в достаточно "блеклых" покупках:

"Взгляните на историю "Ювентуса". Только так можно избавиться от этих стереотипов: чемпионы, ставшие таковыми в Турине, приезжали сюда из очень скромных городов и клубов. Анастаси и Джентиле приехали сюда из Варезе, Пранделли из Кремонезе, Кабрини из Аталанты, Конте - из Лечче, ну а Раванелли стал истинным открытием Реджины. Поэтому мы и хотим возобновить эту славную традицию команды".

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Июля 2010 в 20:37

а Мечта Джеко это Милан !!

21 Июля 2010 в 20:01

Джеко подписать не сложно,а дорого.в этом и проблема.с некоторым скептицизмом отношусь я к этому трансферу...

хотя,если тренер грамотный-любой игрок при нем найдет себя,тем более Джеко.

21 Июля 2010 в 19:42

У Ювентуса сложные времена,но именно такие игроки как Джеко,могут помочь клубу и тем самым обеспечить себе место в "зале славы" клуба.

21 Июля 2010 в 18:54

Да уж,мне почему-то кажется,если Джеко в Ювентус перейдет,то станет вторым Яквинтой xDD

21 Июля 2010 в 18:31

Ну так осуществите его

21 Июля 2010 в 18:13

Если у Джеко есть хоть немного мозгов он не пойдет в ювентус.Просто жалко будет такой толант пропадет....

21 Июля 2010 в 23:00

RUSIK-ARSENAL

иди отсоси!

21 Июля 2010 в 23:14

Мозгов у тебя нет, "толант" х..ев!

21 Июля 2010 в 17:01

Они тоже самое про Диего говорили , при покупке..

21 Июля 2010 в 16:33

Согласен Джеко подписать реально архисложно , но думаю раз до сих пор идут разговоры значит не все потеряно . Главное подписать его не ценой Диего .

Новости
26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем