«Бавария» сделал предложение Хавецу

Мюнхенская «Бавария» не сбавляет интерес к полузащитнику Каю Хавецу, правами на которого владеет леверкузенский «Байер».

Согласно информации журналиста Николо Шира, немецкий гранд ведет активную работу над переходом 20-летнего исполнителя. Мюнхенцы уже предложили долгосрочное соглашение перспективному футболисту. Контракт рассчитан на пять лет, а заработная плата составляет восемь миллионов евро в год.

Договор Хавеца в «фармацевтами» рассчитан до лета 2022 года. Его трансферная стоимость составляет порядка 90 миллионов евро.

В текущем сезоне Кай провел 22 матча в Бундеслиге, отметившись шестью голами и пятью ассистами.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Марта 2020 в 10:17

Задолбали скупать всех и вся у конкурентов, а иногда даже просто уводить.

21 Марта 2020 в 10:48

Дортмунд в последних два сезона купил вообще всех более-менее заметных игроков бундеслиги, у них сейчас трансферная стоимость состава выше, чем у баварии, прикинь?Оо Но стереотипы же стереотипы.

21 Марта 2020 в 12:21

У Баварии трансферная стоимость состава всегда была выше, чем у Дортмунда. И этот сезон - не исключение. Не надо врать. Посмотри на состав Баварии. Там звезды футбола сидят на скамейке. На каждую позицию по несколько топовых игроков. Это для любого немецкого клуба - непомерное расточительство.

26 Марта 2020 в 16:50

Ты видать имеешь ввиду трансферную стоимость по оценке ТМ... Так это говноиздание и повысило цены футболистов до 2х 3х сот лимонов...

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем