​Ковач: «Первый тайм с «Лейпцигом» стал для нас лучшим в этом сезоне»

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач прокомментировал результат матча с «Лейпцигом» в 4-м туре чемпионата Германии (1:1).

«Первый тайм стал для нас сенсационным в плане качества игры – это была наша лучшая игра в сезоне. Мы ничего не позволяли создавать сопернику, но были обязаны лучше использовать это доминирование с точки зрения забитых голов.

А потом для нас начались неприятности – сначала мы заработали пенальти на ровном месте, а после «Лейпциг» перестроился, и мы стали плохо контролировать центр поля. В итоге игра превратились в обычный обмен ударами – и несмотря на то, что мы создали больше моментов, мы теряем два очка», - цитирует Ковача официальный сайт «Баварии».

На текущий момент «Бавария» располагается на третьей строчке в таблице Бундеслиги, уступая два очка лидеру чемпионата «Лейпцигу».


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Сентября 2019 в 11:14

Ему хоть Коутиньо хоть кого подавай... Эрнандес и Павар пока не улучшили игру в обороне... Только осваиваются... Если он боится Лейпцига, который, безусловно, силён, может, ему нужно прекратить тренировать Баварию? Он должен делать так, что команды в центре поля не смогут ничего создавать, но на поверку выходит всё наоборот. И это не сила Лейпцига, нет... Это тренер у руля, который толком не знает, как рулить... И всё равно руководство Баварии делает на него ставку, хоть это и путь и никуда... И без Левандовски Ковач ни на что не способен...

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем