Витсель рассказал, как мог перейти в «Реал», «Ювентус», «МЮ» и «ПСЖ»

Экс-игрок «Зенита» Аксель Витсель раскрыл свою трансферную историю.

«Я мог перейти в «Реал», когда там работал Жозе Моуринью. Но затем они подписали Модрича, и мой трансфер потерял смысл. Незадолго до окончания трансферного обратился «Зенит». У меня были хорошие беседы с ответственными людьми, и я согласился. Я открытый человек и не побоялся России.

Когда контракт с «Зенитом» истекал, я хотел перейти в «Ювентус». Я уже прошёл медицинской осмотр, оставалось только подписать контракт. Я весь день ждал в офисе, но «Зенит» велел мне вернуться. Возможно, это был поворот судьбы. Может, это было неподходящее время.

Прошлым летом ко мне обратился спортивный директор «Боруссии» Зорк, затем мне позволил главный тренер команды Фавре. У меня были и другие предложения – я мог отправиться в Париж или Манчестер – но я не хотел ждать. У меня было чувство, что в Дортмунде во мне видят основного игрока. Важно хорошо чувствовать себя, когда переходишь в новый клуб. Поэтому я выбрал «Боруссию». Это топ-клуб, куда я и стремился попасть. Возможно, это был мой последний шанс в 29 лет. Но я принял правильное решение», - цитирует Витселя Goal.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Августа 2019 в 11:39

Мне он никогда не нравился , но на поле он приносит пользу

Новости
26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем