Дибала может перейти в "Баварию"

Мюнхенская "Бавария" претендует на форварда "Ювентуса" Пауло Дибалу.

По информации Bild, трансфер может состояться уже в летнее трансферное окно. Аргентинец должен заменить нападающего Роберта Левандовски, которого хочет подписать мадридский "Реал".

Ранее интерес к Дибале проявляли "Атлетико", "Ливерпуль", "Манчестер Юнайтед" и "ПСЖ". Его соглашение с "Ювентусом" истекает в 2022 году.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Мая 2018 в 15:36

в немецком футболе Дибалу с трудом представляю... если решит уйти - то Испания его ждет. то как он играет последние месяцы - очень печалит. надеюсь он закончит сезон на позитивной ноте и никому не придет в голову с ним расставаться. ни руководству клуба, ни (возможному) новому тренеру, ни ему самому.

03 Мая 2018 в 15:28

До полуфинал про тащил гений Юпп. Дибалу можно место Роббена. Тогда будет в атаке Коман - Левандовски или Вернер если купит. Короче Коман - Левандовский или Вернер - Дибала под ним Мюллер было бы классно.

03 Мая 2018 в 15:11

Левандовски Реалу абсолютно не нужен, его пик уже прошел, в таком возрасте зачем он им? а Вот самой Баварии обновить атаку и вообще состав совсем не помешает, команда стареет с каждым годом, лидеры все те же, молодых топ-игроков совсем нет. Это вообще чудо что они до полуфинала дошли.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем