Санья поругался с Венгером, Моуринью предсказал "Манчестер Сити" и "Челси" банкротство, капитан "Манчестер Юнайтед" наказан за секс в ночном клубе

Санья поругался с Венгером, Моуринью предсказал "Манчестер Сити" и "Челси" банкротство, Польшу могут исключить из УЕФА, капитан "Манчестер Юнайтед" наказан за секс в ночном клубе  – встречайте "Стопроцентный слух".

 

Отчёты, обзоры, аналитика, интервью – всё это, конечно, хорошо и даже отлично, но иногда даже футбольному болельщику нужно время для релаксации. Издавна народ любил слухи, касающиеся известных людей. Сейчас, в эпоху передовых технологий и повсеместного общения, можно узнавать любую деталь личной жизни знаменитого футболиста. Вооружившись более 50 источниками "жёлтой информации", наш интернет-портал поставляет своим читателям самые свежие еженедельные сенсационные, скандальные и даже откровенные новости из мира футбола. Только помните, что всё это – не более, чем слухи. "Евро-Футбол" представляет новый выпуск рубрики "Стопроцентный слух".

 

САНЬЯ ПОРУГАЛСЯ С ВЕНГЕРОМ

 

Причиной спора травмированного защитника лондонского "Арсенала" и Арсена Венгера послужило интервью Бакари Санья французскому изданию "Экип". Бакари сейчас восстанавливается после тяжёлого повреждения. Разговаривая с журналистами, Санья заметил, что не понимает политику лондонского клуба, который ежегодно расстаётся с лидерами по финансовым причинам.

 

"Я ожидал расставания с Робином ван Перси. Мы все этого ожидали. Это было очевидно. Но уход Сонга был неожиданным. Ему всего двадцать четыре года, с трёхлетним контрактом на руках. До сих пор не могу понять, зачем он подался в "Барселону". Его потеря была катастрофической для команды. Когда команду покидают два лидера, волей – неволей возникают определённые вопросы. Иногда на улице фанаты останавливают меня и спрашивают, почему всё так случается. Они разочарованы. Я с ними заодно", - заявил Бакари Санья в эксклюзивном интервью "Экип".

 

Такое откровение французского защитника не могло понравиться Венгеру, который выступил с гневной тирадой в отношении Санья. Футболист  и тренер провели очную встречу в одном из ресторанов Лондона, где Венгер постарался объяснить мотивы расставания с Ван Перси и Сонгом. Тяжело сказать, к чему привёл разговор, но журналистам удалось выяснить, что футболист покидал ресторан через час после ухода Венгера. По слухам, двум сторонам не удалось прийти к единому знаменателю.

 

(Sky Sports)

 

ПРЕДСКАЗАНИЕ МОУРИНЬЮ

 

Неделю назад Жозе Моуринью в интервью, с содержанием которого читатели "Евро-Футбол.Ру" могли познакомиться на страницах нашего сайта, рассказал о желании вернуться в будущем в Премьер-лигу и возглавить "Челси". Но, судя по его высказываниям, сам Моуринью предсказывает клубу не самое прекрасное время.

 

Выступая на четырнадцатом форуме элитных тренеров Европы, Жозе заметил: "Реал" Мадрид, "Барселона", "Бавария" – эти клубы являются уникальными. Титулы, еврокубки, легенды, истории, фанаты – эти вещи, которые невозможно купить. "Пари Сен-Жермен", "Челси" и "Манчестер Сити" – команды-выскочки. Думаю, что финансовый фейр-плей получит хорошее распространение в Европе. Обозначенные мною клубы, живущие только за счёт своих владельцев, в беде. Рано или поздно, троица сядет на дно и тогда наступит горькое похмелье".

Реклама


 

К словам Моуринью многие представители французского клуба и, в особенности, "Челси" отнеслись с непониманием. Между Моуринью и Ди Маттео после завершения официальной части форума состоялся разговор в так называемой "курилке". Теперь, как предполагают французские СМИ, Жозе может забыть о мечте вернуться в "Челси". Роман Абрамович не простит тренеру жёсткие высказывания.

 

(Maxifoot.Fr)

 

ПОЛЬШУ МОГУТ ИСКЛЮЧИТЬ

 

Польские хулиганы после ЕВРО-2012 устроили новую акцию устрашения. Очередным объектом агрессивных людей стало скромное местечко Будва. Перед игрой с Черногорией фанаты "червоно-бялых" напали на местных полицейских, избили сотрудников правопорядка, а после того, как в местечке был объявлен комендантский час, разгромили магазины, ворвались в помещения и устроили акт мародёрства. Самые популярные из украденных товаров – техника, одежда, еда. Десять польских граждан удалось задержать с поличным, остальные скрываются на территории Будвы.

 

Очередная выходка польских ультрас настолько возмутила Мишеля Платини, что президент УЕФА собирается на ближайшем собрании обсудить вопрос об исключении этой страны из своей организации на неопределённый срок. Европейские футбольные чиновники устали от националистических толкований в среде фанатов из восточной Европы, устали от бестолковой агрессии, озлобленных лиц. Решение об исключении Польши может быть принято уже в октябре.

 

(France Football)

Реклама


 

КАПИТАН "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" НАКАЗАН ЗА СЕКС

 

18-летний капитан молодёжной команды "Манчестер Юнайтед" Люк Маккалоф может получить уголовное наказание за секс в туалете ночного клуба Ливерпуля с несовершеннолетней блондинкой. Маккалофа называют на "Олд Траффорд" "Новым Джонни Эвансом", и никто от него не ожидал подобного разврата.

 

Всё случилось в Concert Square – популярном клубе. Парочка целовалась у всех на виду, после чего скрылась в туалете. Полиция немедленно прибыла на место преступления и, ворвавшись в помещение, наткнулась на совокупляющуюся парочку. Позднее Маккалоф объяснил своё поведение тем, что он совершенно не задумывался о возрасте партнёрши из-за четвёртого размера её груди.

 

(The Sun)

 

ТРАНСФЕРНЫЕ СЛУХИ

 

* Английский "Тоттенхэм" может вернуться к кандидатуре Пауло Энрике Гансо. Руководство "шпор" намеревается зимой 2013-го года выкупить права на бразильского таланта.

 

** Другой бразилец Паулиньо остаётся пределом мечтаний двух команд Европы – "Интера" и ЦСКА. Прошлым летом армейцы были в шаге от подписания контракта с ним, но 18 миллионов евро Паулиньо променял на шанс выиграть Кубок Либертадорес. Любопытно, что "Интер" не хочет выставлять за Паулиньо выше 15 миллионов.

Реклама


 

*** Грозненский "Терек" может подписать Артура Боруца. Польский голкипер в последнее время выпал из поля зрения, и "Тереку" он может достаться совершенно бесплатно.

 

УГОЛОК ФАКТА:  ПЯТКА ТОТТИ

 

Журналисты Gazzetta dello Sport подсчитали, сколько раз и на каких турнирах Франческо Тотти играл пятками. Остаётся только спросить, сколько времени потратили корреспонденты Италии на то, чтобы подсчитать точное количество действий пяток в исполнении Тотти.


 

Прямые текстовые трансляции матчей проходят на сайте LiveResult.Ru

 

Вместе с вами активно "сплетничал" Валерий Карапетян.

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (21) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Сентября 2012 в 00:01

BARCA 1994 08 Сентября 2012, 22:11

даешь дно театру Бускетса,Маскерано и ПЕДРо

09 Сентября 2012 в 19:52

обидно за Маккалофа

тоже однажды так пролетел

09 Сентября 2012 в 18:36

Интересно что бы было если пы в Испанской примере деньги от тв распределялись как надо то есть поровну.

09 Сентября 2012 в 08:05

Отрастила 4 размер - флаг в руки! Моя подлюка разменяла 4 десяток, да с гулькин нос. Вот ей бы запретить по закону...

09 Сентября 2012 в 01:40

Маккалоф в порядке, молодец пацан.

09 Сентября 2012 в 00:49

Смешно, Венгер, чтоб вправить мозги своему игроку назначает встречу в ресторане. Быть такому не может....

Админы!!! Что вы творите!???

09 Сентября 2012 в 08:38

название рубрики читать надо)

09 Сентября 2012 в 00:20

Странно что блудливая седовласая секретутка МауринаЮ предсказывает кому либо банкротсво, когда свой публичный дом Реал, по самые гланды в долгах. Наверно надеется что рабочий рот Кристины .спасет ситуацию.

09 Сентября 2012 в 17:11

я тебя прошу только не плачь))

09 Сентября 2012 в 00:11

Уверен,что эта статья про Моуриньо,не больше,чем утка,но-для некоторых личностей,которым только и надо,что обосрать нелюбимый клуб скажу следующее:Манчестер Сити и ПСЖ действительно мешок,но не нужно причислять к их числу Челси.Лондонский клуб и до Абрамовича имел в составе таких звезд,как Лэмпард,Терри,Дзола и т.д,обыгрывал Реал в финале суперкубка Европы и достойно противостоял таким грандам как Милан и Барселона в ЛЧ,не имея ни средств,ни игроков,хоть близко стоящих к звездам и деньгам вышеперечисленных грандов.Челси уже будучи купленным всего за год выходил в полуфинал ЛЧ,и занимал вторые места в АПЛ и КА,на Челси,в отличии от Ман Сити был потрачен миллиард за 9 сезонов,а не за три,причем уже на второй сезон Челси стал грандом мирового футбола,в то время,как Ман Сити лишь на 3 год выигрывает КА и попадает в ЛЧ,откуда,кстати,и вылетает.Челси за эти 9 лет завоевал 12 кубков,побил все рекорды АПЛ( наибольшее количесто забитых мячей за сезон(103),наименьшее кол-во пропущеных мячей (15), и наибольшее кол-во очков за сезон-95.Челси стал первой командой,которая показала,как нужно играть против великой Барселоны,и хоть в 2009 году всего с одним ударом в створ ворот( когда и какому клубу в последний раз удавалось сделать такое против Барселоны) и с 3 чистыми неназначенными пенальти Барса и прошла дальше,но уже через 3 года Челси взял свой реванш,и там играли не купленные за бешеные деньги игроки или какой то топовый тренер-а смесь стариков с молодежью,которые убивали себя и противника на поле,в период,когда казалось,что кроме Барселоны и Реала уже ни у кого нет шансов на кубок ЛЧ,они вышли и сделали это,пусть не так красиво,как в 2009,когда они полностью загрызли Барселону,но все же сделали.Какой клуб,оставшись вдесятером на Ноу Камп,да и еще без центральных защитников горя 2:0 смог бы не то что выйти в финал,но и сравнять счет? Никакой.Челси-единственный клуб,который не проигрывал великой и ужасной Барселоне эпохи Гвардиолы,клуб,которому так и не смог забить несомненно,лучший игрок мира Лионель Месси.Это не мешок,это поистине великий клуб,а деньги фигурируют везде,что уж говорить,когда сам Реал тратит около 300 млн в одно трансферное окно.

09 Сентября 2012 в 00:34

Еле дочитал, хоть вы и мой одноклубник (судя по нику), но должен сказать, что всю фигню, которую вы наплели можно было изложить в двух предложениях.

09 Сентября 2012 в 09:58

Точно. Или вообще не реагировать на подобну чушь.

09 Сентября 2012 в 00:59

Рубин тоже показал, что может против Барсы...Но это же ничего не значит) МС и ПСЖ - да, в них просто закинули деньги и они уже наравне с грандами. Правда и те, и другие до этого не были на последних ролях в своих лигах, выигрывали у грандов. Челси и до еврея играли неплохо, но чемп выигрывали ещё до первого выигрыша МС...Я помню матч с Еврёбе и болел тогда за Челси, тк хотел повторения финала Челси-МЮ (болею давным-давно за вторых). Про рекорды бред немного, не все конечно, но основные..Если честно, то сезон 2003/04 мне кажется поинтересней, чем кол-во очков и голов. Далее, Реал уже не тратит столько) А по статье могу сказать, что наверняка Маур это и говорил, нужно уменьшать зарплаты, платы за трансферы и тп, те же Реал и Барса не имеют владельцев, т.е. у них нет неограниченных ресурсов.

08 Сентября 2012 в 22:52

Маур не мог такого про Челси сказать. Утка точно.

08 Сентября 2012 в 22:49

все новости утки

08 Сентября 2012 в 22:29

"Пари Сен-Жермен", "Челси" и "Манчестер Сити" – команды-выскочки.

что это Моуринью про Челси так сказал? вроде недавно была новость, что после Реала он снова собирается тренировать Челси...

08 Сентября 2012 в 23:11

кончено он такого не говрил!

Автор стаьи и не говорит,что это правда-это всеголишт сплетни

08 Сентября 2012 в 22:23

про Польшу, очень знакомо, особенно комментарии.

08 Сентября 2012 в 22:17

утка

Венгер вообще не ругается с футболистами

вот Газидис или Кронке вполне могут наехать на игрока

08 Сентября 2012 в 22:11

Даешь дно для ФК Абрамович, Мансур Сити, ПСЖ и всем тем, кто существует не за свои средства. Они выскочки!!!

PS.Админы, может статейку, про чистоту и праведность АПЛ, о том, что путь ФК Абрамович и МС это правильный и самый приемлемый с вашей т.з.?

08 Сентября 2012 в 23:36

Даёшь дно тем, кто разваливает Ла Лигу и другие команды!!! Даёшь дно тем, кто завидует клубам и владельцам АПЛ!!!

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем