Ширер советует Кэрроллу вновь одеть футболку "Ньюкасла"

Алан Ширер, бывший капитан "Ньюкасла", считает, что возвращение Энди Кэрролла в родной клуб станет для нападающего "Ливерпуля" большим шагом вперед.

В минувшие выходные Press Association Sport сообщало, что "красные" отклонили предложение "сорок" об аренде  23-летнего игрока сборной Англии, но дали понять, что будут готовы выслушать варианты с продажей футболиста, который 18 месяцев назад обошелся им в 35 млн. фунтов стерлингов.

Ширер следил за новостями и считает, что возвращение Кэрролла может стать для него лучшим вариантом.

Бывший нападающий сказал The Sun: "Энди – английский центрфорвард. Я бы не сказал, что он провалился в "Ливерпуле". Да, ему потребовалось немного времени, чтобы адаптироваться там, но он провел концовку сезона очень сильно. К тому же Кэрролл сыграл один матч на Евро. Поэтому думаю, что он провел хороший сезон. Вы не ошибетесь, если скажете, что он очень хороший футболист. Я прекрасно понимаю, почему "Ньюкасл" хочет видеть его у себя. Думаю, что это был бы отличный вариант для обеих сторон.
Когда Энди был игроком "сорок", то в каждом матче команда делала все возможное, чтобы снабдить его мячом. Вследствие чего Кэрролл процветал. А вот в "Ливерпуле" не всегда было подобное и, возможно, время от времени он страдал".

Ширер добавил: "Существует старая поговорка, что вы никогда не должны возвращаться назад, но в случае с Энди я не думаю, что это будет ошибкой. Он был героем, которому поклонялись толпы болельщиков. Если Кэрролл вернется, они будут поклоняться ему снова. Энди любил играть на домашнем стадионе "сорок". Все болельщики "Ньюкасла" чувствовали разочарование, когда он присоединился к "Ливерпулю". Но я уверен, Энди сможет быстро завоевать их сердца вновь".

Вчера "Ливерпуль" вылетел в  Северную Америку, где проведет свой предсезонный тур, а Кэрролл присоединится к команде только в начале следующей недели. Источники, близкие к игроку, сообщили, что он по-прежнему стремится проявить себя на "Энфилде", несмотря на опасения по поводу заявления Брендана Роджерса о готовности рассмотреть варианты с арендой футболиста.

"Ньюкасл" сделает все возможное, чтобы вернуть игрока. К тому же команда является родной для Кэрролла. Именно на "Сент-Джеймс Парк" он сделал себе имя. Поэтому "Сорок" можно назвать главным фаворитом в гонке за габаритным форвардом. Также интерес к нападающему проявляли "Вест Хэм" и "Милан".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Июля 2012 в 18:11

Хорошую аферу хочет провернуть Ньюкасл! Продают за 35 лямов (Энди! Ты там поваляй дурачка, мы тебя через год за копейки выкупим, а деньги поделим) а выкупают за 17 лямов. Хороший навар!

Через год-два можно будет продать Энди еще раз, скажем в Милан, а ичерез год выкупить за копейки....

17 Июля 2012 в 16:57

Думаю Кэрролл не справится с конкуренцией в виде Ба и Сиссе. Лучше пусть в Милан идет у них как раз сейчас не большие трудности.

17 Июля 2012 в 18:25

Да если захочет, то он сыграет лучше и того, и другого...

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем