"Фулхэм" хочет подписать Кэрролла

"Фулхэм" собирается предложить "Ливерпулю" атакующего полузащитника Клинта Демпси и 11 миллионов евро в обмен на нападающего "красных" Энди Кэрролла.

Нынешним летом главный тренер "Дачников" Мартин Йол вынужден заново формировать линию нападения команды. К ушедшему в январе Бобби Заморе недавно присоединились Энди Джонсон, Павел Погребняк и Орландо Са. Йол уже подписал свободными агентами Младена Петрича и Уго Родальегу, однако этого тренеру недостаточно. "Фулхэм" нуждается в мощном центральном нападающем, желательно с опытом выступления в Премьер-лиге - под эту роль отлично подходит Кэрролл. В переговорах с "Ливерпулем" Йол надеется разыграть свой козырь - полузащитника Демпси, забившего 23 гола в минувшем сезоне. Клинт не собирается продлевать свой истекающий через год контракт и не скрывает своего желания перебраться в большой клуб.

"Фулхэм" мысленно готов расстаться с Демпси и планирует использовать американца в своих интересах. Как сообщает The Guardian, в ближайшее время "Дачники" предложат Клинта и одиннадцать миллионов в обмен на Кэрролла, которого новый наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс не видит в своих планах.


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Июля 2012 в 15:00

Какая, не какая, а всё же сделка.

13 Июля 2012 в 14:00

Сам то Кэрол знает о том что едет в Фулэм?

13 Июля 2012 в 12:28

Для Ливерпуля это очень выгодно! Демпси не хуже, а наверное даже лучше Кэрролла + 11 миллионов в придачу. Если Ливерпуль откажется это будет очень глупо с их стороны!

13 Июля 2012 в 11:32

Думаю, это хорошая сделка для Ливерпуля Демпси + 11 миллионов, все равно от Кэрролла толка мало.

13 Июля 2012 в 11:18

Надо соглашаться, пока Гус молчит.

13 Июля 2012 в 11:05

не слабо фулхэм. Ну молодцы, посмотрим

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем