Райола: "Будет обидно, если Балотелли не поедет на Евро"

Агент Мино Райола, представляющий интересы форварда "Манчестер Сити" Марио Балотелли, прокомментировал высказывания наставника "горожан" Роберто Манчини относительно карьерных перспектив футболиста.


Напомним, что итальянский специалист не исключил возможную продажу нападающего в летнее межсезонье. В последнем матче с "Арсеналом" 21-летний Балотелли схлопотал очередное удаление.

"Я уже общался с Балотелли, однако разговор останется между нами. Парень очень расстроен случившимся. Я не видел самого эпизода, но, как сказал Манчини, подобные вещи случаются в футболе. Означает ли такое раздраженное поведение его желание покинуть Англию? Вовсе нет, мне даже не хочется обсуждать эту тему. Если бы он действительно хотел уйти, то ему не пришлось бы прибегать к таким методам, – подчеркнул Райола в интервью Sky Sport Italia. – В случае необходимости Марио мог бы спокойно обсудить ситуацию с руководителями клуба.

Манчини сказал, что Балотелли больше не сыграет в нынешнем сезоне, так как ожидает длительной дисквалификации. Вот и все. Большинство британских таблоидов, постоянно обсуждающих жизнь Марио, пригодны лишь для очистки стекол автомобиля. Хотя некоторые газеты показывает его с другой стороны, давая понять, что он на самом деле хороший парень. Естественно, болельщики возлагают на Марио большие надежды, поэтому все его действия зачастую раздуваются в прессе.

Я знаю, что Марио очень беспокоится за Манчини. Именно поэтому все разочарованы произошедшим. Балотелли всерьез намерен остаться в "Манчестер Сити". Манчини предположил его продажу? Я непременно поговорю с Роберто и представителями клуба, но подобный вариант вызывает у меня определенные сомнения. Я понимаю эмоции тренера после матча, в котором команда потерпела неудачу в борьбе за чемпионский титул, но подобное развитие событие маловероятно.

Я не знаю, нарушил ли Балотелли этический кодекс сборной Италии, так как не видел самой игры. Я уважаю мнение Чезаре Пранделли. В любом случае Марио примет решение Федерации. Поверьте, ему не безразлична судьба "Скуадры Адзурры". Будет обидно, если Балотелли не поедет на чемпионат Европы.

Марио любит серию А и очень скучает по Италии. Когда он отправился на дебютную пресс-конференцию наставника "Интера" Андреа Страмаччони, то сделал это не ради громких заголовков и возможных спекуляций по поводу его возвращения. Он просто приехал поздороваться".

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Апреля 2012 в 09:02

вот-вот, он еще за сборную не косячил!

11 Апреля 2012 в 08:50

А вообще ЧЕРНЫХ ИТАЛЬЯНЦЕВ НЕ БЫВАЕТ:)

11 Апреля 2012 в 08:19

Возьмут, как последний шанс.

11 Апреля 2012 в 08:16

походу хотят с роналдо (феномен) познакомить:-)

11 Апреля 2012 в 08:06

А мне он нравится,хороший парень,просто ему надо дать время,вон Кассано исправился и стал вести команду за собой,и этот перестанет фигней маяться когда-нибудь.

11 Апреля 2012 в 07:59

Этому п.... надо запретить вообще к футболу подходить не то что в сборную брать не нужен он нам на Евро...

11 Апреля 2012 в 07:14

Баджо возьмите вместо Балота!

11 Апреля 2012 в 06:53

1)однако разговор останется между нами

2)Я не видел самого эпизода

3)мне даже не хочется обсуждать эту тему

4)Я знаю, что Марио очень беспокоится за Манчини.

Последний пункт меня вообще убил))). И что за агенты пошли в последнее время, которые даже не могут посмотреть повтор момента, где их обожаемый клиент чуть-ли не отрывает ноги сопернику.

11 Апреля 2012 в 06:19

И во время какого-нибудь полу- или четвертьфинального матча на Евро выкинет свой очередной фокус с удалением и Италия в меньшинстве останется

11 Апреля 2012 в 05:40

Конечно если он не поедет на ЕВРО 12 будет скучно Италиянской сборной.

11 Апреля 2012 в 01:45

Когда же у него начнет работать мозг?? Не думаю,что у Балотелли его нет совсем.... Очень перспективный,даже самый в Италии....но!! Тупее не бывает

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем