Кёйт, Макси Родригес и Аурелио могут покинуть "Ливерпуль"

Шестилетний роман неугомонного голландца Дирка Кёйта с "Ливерпулем" подходит к своему логическому завершению, утверждает the Telegraph.

 

Дирк Кёйт, сыгравший одну из решающих ролей в финале Кубка лиги, более не рассматривается тренерским штабом как игрок основного состава, пишет газета.

 

31-летний футболист, продливший свой контракт с "Ливерпулем" до 2013 года в прошлом сезоне, вероятнее всего, покинет "Энфилд" предстоящим летом, так как руководство клуба планирует уменьшить средний возраст главной команды и ввести в состав собственных воспитанников.

 

В ближайшее время Дамьян Комолли намерен проделать работу по подписанию молодых перспективных футболистов, в числе которых 17-летний полузащитник "Фейеноорда" Тонни Тринидаде, а также 16-летний воспитанник Кру Дэн Смит, который, как сообщается, отказал "Манчестер Сити" ради переезда в Мерсисайд.

 

Помимо Дирка Кёйта "Ливерпуль" намерен попрощаться с Макси Родригесом, который в текущем сезоне 15 раз появлялся на поле в составе команды, а также с Фабио Аурелио, чей контракт истекает в июле 2012 года.

 

Сообщается, что за ситуацией вокруг голландского нападающего, чья зарплата на "Энфилде" составляет 70 тысяч в неделю, пристально наблюдают "Фейеноорд", "Фиорентина" и "Рома".

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Апреля 2012 в 14:59

в принципе пол ливера можно смело включить в этот список.

05 Апреля 2012 в 12:43

Кёйт хороший игрок и работяга, ливерпулю надо его оставить

05 Апреля 2012 в 11:53

кэррола тоже надо включить в этот список.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем