Стив Кин: "Джонсон - один их тех, кто нас интересует"

Главный тренер "Блэкберна" Стив Кин подтвердил, что его клуб сделал предложение о покупке нападающего "Фулхэма" Энди Джонсона. 

"Блэкберн", который отчаянно сражается за выживание, до сих пор ещё не совершил ни одного приобретения в январе. Тем не менее "роверс" планируют поработать на трансферном рынке. В частности Кин ведет переговоры о покупке Джонсона.

"Я думаю, мы будем активны в это трансферное окно. Пока что многие клубы не спешат со сделками, в том числе и мы. Мне кажется, что скоро активность возрастёт. Мы уважаем "Фулхэм" и не хотим раскрывать детали сделанного им предложения. Это останется между нами. Джонсон - это лишь один из игроков, которыми мы интересуемся", - сообщил Кин в интервью Sky Sports.

Также рулевой "Блэкберна" в очередной раз подтвердил, что не собирается продавать своих звёзд: защитника Кристофера Самба и нападающего Джуниора Хойлетта.


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Января 2012 в 15:05

за что за то что он тренирует клуб как умеет ? он итак помойму сделал ставку на молодых и развивающихся и продал всех тех кому за 30 так что не за что его увольнять вот если бы он клуб из большой четверки тренировал то да его бы уже выперли а так блекберн это слабенький середняк

18 Января 2012 в 23:40

увольте Кина!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем