Арест Лавесси, роман Аллегри с моделью "Playboy", у Бендтнера нет денег на пиццу, оплошность Моуринью, Балотелли подрался с Ричардсом

Арест Лавесси, роман Аллегри с моделью "Playboy", у Бендтнера нет денег на пиццу, оплошность Моуринью, Балотелли подрался с Ричардсом  -  встречайте "Стопроцентный слух"

Отчёты, обзоры, аналитика, интервью – всё это, конечно, хорошо и даже отлично, но иногда даже футбольному болельщику нужно время для релаксации. Издавна народ любил слухи, касающиеся известных людей. Сейчас, в эпоху передовых технологий и повсеместного общения, можно узнавать любую деталь личной жизни знаменитого футболиста. Вооружившись более 50 источниками "жёлтой информации", наш интернет-портал поставляет своим читателям самые свежие еженедельные сенсационные, скандальные и даже откровенные новости из мира футбола. Только помните, что всё это – не более, чем слухи. "Евро-Футбол" представляет новый выпуск рубрики "Стопроцентный слух".

 

ЛАВЕССИ АРЕСТОВАН ЗА НЕЗАКОННОЕ НОШЕНИЕ ОРУЖИЯ

 

Гражданин Аргентины Лавесси был арестован рано утром после перестрелки на матче чемпионата Аргентины между "Ориенталем" и "Коронелем Агирре". Речь идёт о родном брате форварда итальянского "Наполи" Эсекьелля Лавесси Диего. Старший брат "Почо" является страстным болельщиком "Коронеля Агирре" и президентом клуба. Взаимоотношения между двумя командами всегда были страстными и горячими, но Диего Лавесси превзошёл самого себя.

 

Хозяева победили со счётом 4:0, но игра была остановлена из-за возникшей драки. Тиффози двух клубов ранили трёх человек, которые сейчас лечатся в больнице. Агенты национальной безопасности Аргентины задержали Диего Лавесси за незаконное ношение холодного оружия. Подтверждено, что брат Эсекьелля стрелял несколько раз в день матча. На земле рядом с трибуной, где располагался Диего Лавесси, были найдены пустые гильзы. Расследование показало, что они были выпущены из оружия Диего. Брат Лавесси находился на матче со своим пятнадцатилетним сыном.

 

Оружие было найдено в автомобиле Диего Лавесси. Полиция нашла оружие в машине президента команды, но семья Лавесси отрицает причастность к случившемуся, полагая, что пистолет был подкинут недоброжелателями. После ареста Диего Лавесси позвонил в Италию своему брату. Эсекьелль был взбешён арестом брата: "Семья Лавесси в Аргентине пользуется уважением. Мне жаль, что всё произошло именно так" – говорит агент футболиста "Наполи".

 

(Capital)

 

АЛЛЕГРИ ПОНРАВИЛИСЬ ФОТО МОДЕЛИ В "PLAYBOY"

 

Главный тренер итальянского "Милана" Массимилиано Аллегри известен на Апеннинах своей любвеобильностью. В его постели успели побывать Барбара Д'Урсо, некто Клаудия (успевшая родить ему сына Джорджа). С последней Аллегри общался в 2008-м году, но после рождения ребёнка Массимилиано заинтересовался другими женщинами из публичного окружения. В Милане Аллегри успевал не только тренировать одноимённую команду, но и частенько почитывать мужской журнал "Playboy", на страницах которого он встретил известную модель Глорию Патрици.

 

Реклама


Патрици любит менять образы. Сегодня она – блондинка, завтра – брюнетка, послезавтра – шатенка. В 2009-м году она стала главным лицом итальянской версии мирового издания. Восемь горячих фотографий с её изображением и сейчас можно встретить на просторах Интернета, достаточно только вбить в поисковик её инициалы. Изображение страстной дивы в расстегнутой блузке настолько впечатлило Аллегри, что тренер решил познакомиться с ней, что бы это ему ни стоило.

 

По Италии ходят слухи, что Патрици придерживается очень смелых взглядов на сексуальные взаимоотношения двух полов. Поговаривают, что у неё были многочисленные романы с представительницами итальянского шоу-бизнеса. Впрочем, перспектива бисексуальности Аллегри не пугает. На днях журналисты застукали на улицах Милана целующихся Аллегри и Патрици, которые не стремились скрывать своих чувств от посторонних людей. Как видим, тема Пато и Барбары Берлускони живёт и процветает!

 

(Oggi)

 

БЕНДТНЕР БЕЗ ДЕНЕГ

 

Никлас Бендтнер может промахиваться по воротам с трёх или пяти метров, но никогда ранее он не позволял себе приходить в пиццерию без денег. В субботу нападающий "Сандерленда", находящийся сейчас на лечении, заявился в датскую пиццерию в Копенгагене без кроны в кармане. Форвард потребовал выдать ему бесплатно еду, а когда хозяева ответили отказом, началась словесная перебранка. Дадим слово свидетелям инцидента.

 

"Он был пьяным "в доску". Войдя в пиццерию (не самое дорогое заведение города), Бендтнер привлёк к себе внимание. Его шатающаяся походка моментально стала в центре внимания. Все посетители смеялись футболисту вслед. Он тряс головой, словно, последний алкоголик. Получив пиццу в руки, Бендтнер сказал, что у него нет денег, а на кредитной карточке не имелось ни гроша.

Реклама


 

Хозяева пиццерии ответили отказом. Затем Никлас ответил: "Вы не знаете, кто я такой?! На мои деньги я могу позволить себе купить всех вас и вашу гребанную пиццерию". Хозяева нашли, что ответить: "Нам всё равно, кто ты есть. Если ты не можешь заплатить за продукты, ты не получишь пиццу". Хозяева пиццерии относились к Бендтнеру с подчёркнутым недоверием.

 

Футболист начал просить у каждого посетителя пиццерии деньги – мелочь на свою порцию. Лишь сидевшие рядом две девушки сжалились над Никласом и заплатили за него 120 крон (540 рублей)".

 

(Sweden Post)

 

МОУРИНЬЮ ЗАБЫЛ СЕКРЕТЫ?

 

Главный тренер мадридской команды попался на своей забывчивости. Жозе Моуринью после игры Кубка Испании с "Понферрадиной" оставил в раздевалке пятнадцать листов формата А4, на которых были начерчены все тактические секреты "сливочных". Правда, официальная пресс-служба "сливочных" дала понять, что Моуринью никогда бы не допустил подобной оплошности. Он бы, скорее, съел листы с собственными секретами, чем банально оставил бы их в раздевалке, но испанские журналисты настаивают именно на втором варианте.

 

В Торалине, где "Реал" победил со счётом 2:0, в раздевалке мадридской команды остались не только тактические записки Моуринью, но и напитки футболистов, остатки пиццы. Магнитная доска с изображением состава "Понферрадины" содержала одну ошибку. На пятнадцати листах формата А4 было начерчено четыре варианта развития углового удара, пять вариантов исполнения штрафного удара, защиты своих ворот, фланговые наступления. Имелся также официальный документ зелёного цвета, на котором в списке игроков значился только Роналду. Вероятно, имелись ввиду футболисты, которым следовало избегать получения карточек.  

Реклама


 

Самым разобранным оказался вариант исполнения углового удара. С правой стороны поля корнер должен был выполнять Кака, с левой – Сахин. Игуаин должен был открываться у дальней штанги, а Хедира прессинговать вратаря. Альбиоль, Варане и Роналду концентрировались в центре штрафной площади, Сахин (Кака) и Кальехон располагались на подборе. Соперники "Реала" должны "вызубрить" ценный материал, оставленный Моуринью. Другого такого подарка португальский наставник им уже не предоставит.

 

(Gazzetta dello Sport)

 

БАЛОТЕЛЛИ ПОДРАЛСЯ С РИЧАРДСОМ

 

Марио Балотелли всегда был чудаковатым пареньком, но только по очень большим праздникам он позволял себе "бузить" в компании одноклубников. Скандалы на тренировках – этого в последнее время не было в стане "Манчестера Сити". Однако, первая же серьёзная неудача "горожан" повлекла за собой недопонимания в Каррингтоне – местечке, где "Голубая луна" ежедневно занимается.

 

Марио Балотелли на глазах у всех журналистов сцепился с Майкой Ричардсом – правым крайним защитником команды. Майка в одном из эпизодов решил вступить с Балотелли в борьбу в "партере". Защитник не рассчитал силу подката и врезался в итальянца. Балотелли не понравилось подобное обращение с собой, после чего он принялся толкать Ричардса. Разнимать парней прибежали Джеймс Милнер, Винсент Компани и Яя Туре, а Роберто Манчини, едва завидев папарацци, сделал довольное лицо, якобы в Каррингтоне ничего не произошло. Остаётся только догадываться, как этот скандальный эпизод получит отражение в спортивных результатах "Манчестер Сити".

 

(Daily Mail)

 

КЭРРОЛЛ ПОЛУЧИТ…ПРЕМИЮ!


Энди Кэрролл, пополнив "Ливерпуль" за тридцать пять миллионов фунтов стерлингов, лишь тринадцать раз появлялся на поле в стартовом составе. О неудачах этого парня наш сайт неоднократно высказывался в английском разделе. Никто не мог даже подумать, что за, мягко говоря, отвратительную игру на "Энфилд Роуд", руководство "Ливерпуля" одарит Кэрролла…дополнительными призовыми. За что именно Энди получит от "красных" сто пятьдесят тысяч фунтов стерлингов, непонятно. По слухам, деньги станут "бонусом лояльности". За потраченные на ветер деньги?

 

(BBC)

 

ТРАНСФЕРНЫЕ СЛУХИ

 

* Аргентинский нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес оказался в центре грандиозного "шопинга", который ему собираются устроить представители многочисленных команд. Видеть Тевеса в своей команде желают "Пари Сен-Жермен", "Милан" и "Ювентус". Предпочтительнее всего для агентов игрока выглядит вариант с французским клубом, предлагающим за Тевеса порядка сорока миллионов евро. "Милан" выбирает сам Тевес, ведь там ему будет гарантирована игровая практика и место в составе одной из лучших команд мира. Неожиданно для всех, когда Тевес уже был готов ударить по рукам с кем-то из двух клубов, в спор вмешался туринский "Ювентус". Сообщается, что "старая синьора" предлагает Тевесу тридцать миллионов евро и постоянный контракт на три года! В силах "Юве" перебить вариант "Милана", но выкладывать за "Карлитоса" больше сорока миллионов евро, как это может парижский клуб, туринцы отказываются, считая, что Тевес не стоит таких денег. В четверг с предложением по поводу Тевеса выступил Гарри Рэднапп – главный тренер "Тоттенхэм Хотспура". По мнению наставника "шпор", Тевес идеально бы вписался в дуэте с Адебайором. Тем не менее, "Тоттенхэм" в финансовом плане не потянет борьбу с тремя озвученными выше грандами трансферного рынка. В тот же "Тоттенхэм" может перейти уже следующим летом бразильский полузащитник мадридского "Реала" Кака. Рэднапп и здесь взял себе последнее слово, заявив, что Кака усилит в три раза полузащиту "Тоттенхэма".

 

** Фрэнк Лэмпард ностальгирует по тем временам, когда он работал бок о бок с Жозе Моуринью. Похоже, что чувства английского полузащитника полностью взаимны. Моуринью тайно мечтает заполучить в "Реал" Лэмпарда, отдав вместо него двадцатиоднолетнего игрока молодёжной сборной Испании Эстебана Гранеро. В прошлом месяце Гранеро интересовались в "Арсенале" и "Ливерпуле", отдавая за него шесть миллионов евро.

 

*** Сэр Алекс Фергюсон отправил в Голландию брата Мартина, занимающегося селекцией "Манчестер Юнайтед", ради того, чтобы тот рассмотрел подробно игру молодого голландца Джетро Уильямса. 17-летний левый защитник выступает за ПСВ из Эйндховена, и уже успел провести в основной команде двадцать матчей в сезоне. Если сделка по покупке Уильямса удастся, Фергюсону получится заявить голландца на игры Лиги Европы. Фергюсон считает, что Уильямс в перспективе ничем не хуже Патриса Эвра.

 

**** Давид Трезеге может покинуть европейский футбол. Уйдя из "Ювентуса", Трезеге выбрал "Эркулес", но скромному клубу не удалось продержаться в Примере. Звёздную компанию было решено распустить, и с той поры Трезеге выпал из поля внимания. Теперь к нему обратились скауты "Ривер Плейта", ищущие пути к выведению клуба из глобального кризиса. Аргентинская команда может получить француза бесплатно.

 

УГОЛОК ЮМОРА: ТАНЦЫ ВИЛЛАША-БОАША

 

В Англии обожают собирать подборку "танцев" наставника "Челси" Виллаша-Боаша в технической зоне. Вот, что получилось на этот раз.

 

http://www.youtube.com/v/iDX_Rj3coBk?version=3&hl=ru_RU&rel=0


Прямые текстовые трансляции матчей проходят на сайте LiveResult.Ru

 

 

Вместе с вами активно "сплетничал" Валерий Карапетян.

👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (24) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Декабря 2011 в 01:23

какой ещё пато и дочь Берлускони? Лишил её девственности Каха Каладзе, она даже замуж за него просилась, но Кахабер выбрал грузинку.

16 Декабря 2011 в 21:05

Негоже Бендтнеру так себя вести(ходить пьяным и высказывать свою "скромность") А наверное был кумиром многих датских мальчишек.

Маур думаю нарочно оставил, будущему оппоненту по ЛЧ, то бишь Лёне)

FCB
16 Декабря 2011 в 19:30

Маур снова хочет быть в центре внимания, разрешаю!))) ХАХАХАХХААХ

M27
16 Декабря 2011 в 13:24

Моуринью тайно мечтает заполучить в "Реал" Лэмпарда, отдав вместо него двадцатиоднолетнего игрока молодёжной сборной Испании Эстебана Гранеро.

Тайно 3 года мечтает,т.к. Гранеро уже 24 =)

16 Декабря 2011 в 09:46

Марио Балотелли на глазах у всех журналистов сцепился с Майкой Ричардса )))) понравилась она ему! Все таки он Мика

16 Декабря 2011 в 09:55

Недавно дискуссию видел,он Майка)))

16 Декабря 2011 в 13:06

да, я это видел забавно! вообще сейчас куча прикольного видео , особенно перед новым годом! как наши звезды шоубизнесса и футбола бухают.

16 Декабря 2011 в 07:50

не в тему, но на трансфермаркете опять цену Щенникова подняли до небес - целых 35 миллионов евро

http://transfermarkt.de/de/zska-moskau/startseite/verein_2410.html

16 Декабря 2011 в 09:40

Да там с ноликом ошиблись просто я думаю

16 Декабря 2011 в 05:38

Узнав про выходку Бендтнера,теперь игроки соперников будут выходить на поле с мелочью в карманах!!!:-)

16 Декабря 2011 в 01:15

мауришка оставил бумаги в раздевалке потому что он теперь не подтирается так как он сам большое г...о на палочке!!!!

16 Декабря 2011 в 01:06

У Ричердса то весу поболее, нужно было проучить зас*анца. Один раз дал понять* нормально, второго уже при тебе ни с кем не будет. А не понял если, то объяснять* пока сам не скажет, что понял.

Ну не гоже ведь, перед прессой тем более...

16 Декабря 2011 в 00:36

смотрите во всех кинотеатрах страны - "Балотелли перешел с манишки на Майку"

16 Декабря 2011 в 00:23

Для тех, кто смотрел про Добкина:

Бендтнер: "Вы не знаете кто я?"

Хозяин пиццерии: "Беня, не вы.бывайся. У тебя лицо скучное, тебе денег никто не даст)"

15 Декабря 2011 в 23:52

геМаурой до сих пор находится в глубокой прострации после того как его в очередной раз наклонила Барса... оттого он и такой рассеянный !!! вуахааахх!

16 Декабря 2011 в 06:52

Наверняка деза:))

16 Декабря 2011 в 10:13

Минусующие, вы уж определитесь, что лучше, прогрессирующий склероз в первом варианте или коварная уловка во втором:)))) Тут же не выборы, чтобы голосовать против всех:))) Хотя с вашей нехитрой моторикой палец-клавишА со стрелочкой вряд ли удастся постичь смысловую разницу, для этого все же необходимы мозги...

16 Декабря 2011 в 11:50

при упоминании слова "мозги" им надо сразу сноску из википедии выкладывать! иначе к глубокой прострации добавится глубокая менструация! вуааххахахах

19 Декабря 2011 в 10:58

минус тебе,за то что варежку свою разеваешь где ни попадя,или ты так хочешь быть похожим на свою подружку брысоманьку?

15 Декабря 2011 в 23:50

хм! Я думал , что в финале будут Бится Марио Балотелли и Коло Туре:-/

Ну с победой тебя , Марио:-)

15 Декабря 2011 в 23:34

Не думаю что Моуриньо оставил специально листы в раздевалке... Думаю это очередной его ход, правда интересно что будет дальше :)

16 Декабря 2011 в 21:27

При любом раскладе дальше будет Манчестер:)))

15 Декабря 2011 в 23:17

И словно мухи тут и там,

Ходют слухи по домам,

А беззубые старухи

Их разносют по умам!

Их разносют по умам!

15 Декабря 2011 в 23:15

Джигурду мне в братья,Мика не убил клоуна...0_о

Полюбому банан не поделили!!!

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем