Рафаэль может сыграть уже против "Сандерленда"

После трех месяцев лечения защитник "Манчестер Юнайтед" Рафаэль Да Силва наконец готов вернуться на футбольное поле. На днях он сыграет за резерв, а в следующий уикенд - возможно уже за первую команду.

 

 

После того, как с переломом кости стопы на месяц выбыл Крис Смоллинг, правый фланг обороны "красных дьяволов" оказался оголен. В матче минувшего уикенда против "Эвертона" на этой позиции пришлось действовать Филу Джонсу. Однако возможно уже в следующем туре Премьер-лиги - в домашнем матче против "Сандерленда" - закрыть позицию правого защитника сможет Рафаэль, который в августе перенес операцию на плече и с тех пор восстанавливался.

По словам главного тренера сэра Алекса Фергюсона, 21-летний бразилец уже во вторник примет участие в матче резервных команд МЮ и "Эвертона". Если никаких осложнений не возникнет, Рафаэль будет претендовать на место в составе на следующий официальный матч клуба в Премьер-лиге.

"Он перенес сложную операцию на плече, и мы надеемся, что он будет готов сыграть в ближайшем матче резерва. Пока что все идет удачно, никаких признаков рецидива нет, и он тренируется каждый день", - цитирует Фергюсона BBC.

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Октября 2011 в 19:43

Прогнозы от Европейских капперов...fixedmatch/com/ua... Информация о договорных играх

31 Октября 2011 в 18:49

Еще бы Эвра где-нить заблудился бы.

Вот загадка природы?Ну абсолютно никто,не предлагает за него ни эвроцента.Прям неуловимый Билл-и ни гиф никому не нужен!!!

31 Октября 2011 в 18:28

Что они такие хрупкие-то, братцы Да Силва Нью-Невиллы? Мальцы бойкие, подключаются хорошо, даже в чужую штрафную врываются - за ними только глаз. А травмы одна за другой!.. Кстати, Джонс справа неплохо справляется. Но Раф, можно смело сказать, основа.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем