Изменения в "Ноттингем Форест"

Представитель Чемпионшипа "Ноттингем Форест" подтвердил, что легендарный в прошлом игрок и менеджер клуба Фрэнк Кларк утверждён в должности нового председателя правления на "Сити Граунд", сменив в этой должности Найджела Даути, который объявил о своей отставке одновременно с уходом предыдущего наставника команды Стива Макларена. 

Сам Даути ранее дал понять, что останется в своей должности до конца сезона, однако случилось это намного раньше, и после того, как Кларк принял предложение занять пост председателя клуба, о его назначении было объявлено официально.

"Фрэнк Кларк принял предложение Найджела Даути сменить его в качестве председателя "Ноттингем Форест", - говорится в заявлении "Красных". - Фрэнк не только выступал за этот клуб, выиграв с ним чемпионский титул и Кубок Чемпионов, но и был крайне успешным менеджером".

В прошлом также выступавший за "Ньюкасл", Фрэнк Кларк последние четыре года карьеры игрока провёл на "Сити Граунд", а в 1993 году сменил Брайана Клафа на посту менеджера и с первой же попытки вернул "Ноттингем Форест" в Премьер-лигу. 

В следующем сезоне команда под его руководством финишировал на третьем мест, а также дошла до 1/4 финала Кубка УЕФА.

В 1996 году Кларк покинул клуб и некоторое время затем работал с "Манчестер Сити, после чего боле 10 лет провёл на посту вице-председателя Ассоциации Менеджеров Лиги.

Теперь его первой задачей станет назначение нового менеджера - согласно сообщениям, на эту должность претендуют нынешний наставник "Портсмута Стив Коттерилл, экс-босс "Барснли" Марк Робинс и тренер первой команды "Астон Виллы" Кевин Макдональд.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Октября 2011 в 19:59

админы евреи

13 Октября 2011 в 19:58

евреи не удаляйте мои коменты

13 Октября 2011 в 19:57

евреи не удаляйте мои коменты суки евреи

13 Октября 2011 в 19:45

Прогнозы от Европейских капперов...fixedmatch.com.ua... Информация о договорных играх

13 Октября 2011 в 19:56

пошел на хуй

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем