Пару Терри в матче с черногорцами может составить Джонс

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло раздумывает над тем, чтобы в заключительном матче отборочного турнира к ЕВРО-2012 против Черногории выпустить на позицию второго центрального защитника Фила Джонса из "Манчестер Юнайтед".

В пятницу "трем львам" предстоит провести непростой матч в Подгорице против своего главного соперника по отборочной группе. И тренер англичан до сих пор не определился с кандидатурой партнера Джона Терри по центру обороны.

Как сообщает Daily Telegraph, Капелло выбирает между стремительно прогрессирующим Джонсом и Гари Кэхиллом, который выходил в стартовом составе в двух последних матчах сборной, но клуб которого ("Болтон") демонстрирует ужасающие результаты в Премьер-лиге.

Риск со ставкой на 19-летнего Джонса заключается еще и в том, что Фил пока не дебютировал за главную сборную страны, а потому сказать, как он будет взаимодействовать с Терри, невозможно.

Согласно слухам, Капелло раздумывает и еще над одной позиций. За право сыграть на правом фланге обороны поспорят Фил Ягелка из "Эвертона" и Кайл Уолкер из "Тоттенхэма". Также поговаривают, что места в стартовом составе могут достаться опытным Фрэнку Лэмпарду и Бобби Заморе.

Прямая текстовая трансляция соревнований пройдёт на сайте LiveResult.Ru

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Октября 2011 в 13:54

Джонс красавчик, одни его проходы на пол поля завораживают

06 Октября 2011 в 13:53

Джонс заслужил место в основе)

06 Октября 2011 в 13:48

Прогнозы от Европейских капперов...fixedmatch/com/ua... Информация о договорных играх

06 Октября 2011 в 13:10

Фрэнки мастерски заткнул всем горе-критикам рты своими последними играми за "синих",а в частности - хет-триком в ворота того же "Болтона". Думаю,как минимум на этот мачт, место в основе он заслужил. Опыт+кураж от своих хороших результатов могут сослужить хорошую службу "львам".

06 Октября 2011 в 15:54

попробуй это рассказать капелло, думаю именно этих слов он и ждал услышать

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем