Игрок "Суонси" восстанавливается после травмы в кислородной камере

Защитник "Суонси" Алан Тейт, ставший в августе жертвой чудовищного инцидента, когда во время игры в гольф получил тяжёлый перелом ноги, сообщил, что в надежде на скорейшее восстановление проводит несколько часов в кислородной камере.


По первоначальным прогнозам, на поле ветеран валлийского клуба сможет вернуться не ранее Рождества, однако сам Тейт надеется этот процесс ускорить, и ради этого трижды в неделю проводит по часу в кислородной камере.

"Предполагается, что кислородная камера должна помочь в лечении перелома, - сказал Алан. - Об этом меня попросил клуб, и если это поможет, я с радостью буду это делать. Замкнутое пространство меня не пугает, и я ничего не боюсь. Надеюсь, всё это мне действительно поможет.

Камеру я посещаю трижды в неделю и провожу там по часу. Уже было 10 таких сессий, и судя по результатам, это действительно помогает в реабилитации.

Я смирился с травмой и принял то, что случилось. Помимо кислородной камеры, я также посещаю тренажёрный зал и даю нагрузку здоровой ноге".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Сентября 2011 в 12:54

он в гольф ногой что ли играл?

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем