Жёны футболистов: Алёна Шередова и Сильвия Ван дер Ваарт

Голландия против Италии, Италия против Голландии – в рубрике о верных спутницах футболистов.




Алёна Шередова (а некоторых источниках встречается написание "Середова", но оно не есть правильным) – главная девушка в жизни легендарного голкипекра туринского "Ювентуса" и сборной Италии Джанлуиджи Буффона. Как это часто бывает у футболистов, девушка, которой в этом году исполнится тридцать три, - модель. В этом бизнесе Алёна с пятнадцати лет и добилась весьма серьёзных достижений ещё до того, как познакомилась с самим Джиджи. В 1995 году Шередова стала первой вице-мисс Чехии, после чего её карьера начала стремительно набирать обороты. Вместе с тем, росла и популярность девушки, её регулярно приглашали сниматься в различных фото и видео сетах, а желающих пригласить Алёну для съёмок в рекламе было не меньше, чем тех, кто мечтал о свидании с обворожительной чешской красавицей.  Но это было только начало, поскольку в 1998 году Шередова заняла четвёртое место на конкурсе Мисс Мира и её популярность обрела международный характер. Одной Чехии красавице было мало, тем более, что в Италии е ждали с распростёртыми объятиями. Алёна попала на телевидение, где работала на популярном итальянском канале RAI и вскоре стала "открытием года". Помимо работы на ТВ, Шередова "светилась"  в театре и кино, и постепенно становилась лицом домов моды.

http://www.youtube.com/v/PvVEgfhqh5g?version=3&hl=ru_RU
Потенциальные ухажоры принялись выстраиваться  в очереди, а итальянские СМИ получили новую звезду, о личной жизни которой хотели знать едва ли ни все. Так газет связывали Шередову с актёрами, режиссёрами и прочими селебрити. Поговаривали даже о рома с известным сердцеедом и мачо Флавио Бриаторе. Экс-главу команд Формулы-1 "Бенеттона" и "Рено", под руководством которого свои первые чемпионские титулы завоёвывали Михаэль Шумахер и Фернандо Алонсо, папарацци часто "ловили" в компании Шередовой, однако та комментировала их отношения, как сугубо деловые. Как бы там ни было, вскоре на горизонте чешской модели появился не менее серьёзный парень.

http://www.youtube.com/v/aj4-jq7VV3k?version=3&hl=ru_RU

Обстоятельства знакомства парочка – целая загадка. Каждая уважающая себя итальянская газета предлагала свою версию, но разобраться в кулуарах тамошнего шоу-бизнеса, задача не из простых. Наиболее вероятной видится история о том, что Джиджи увидел красавицу на ТВ, а после познакомился с ней лично на одной из вечеринок итальянского бомонда. Ясно одно – роман закрутился в два счёта и уже через месяц их стали называть самой красивой парой Италии. Что интересно, под венец парочка не спешила, наслаждаясь друг другом и без узаконивания отношений. В декабре 2007 года у них родился первый сын – Томас, которого назвали в честь кумира Буффона камерунского голкипера Томаса Н'Коно, а в октябре 2009 второй – Дэвид Ли. А уже с двумя сыновьями, Буффон и Шередова в июне этого провели торжественную церемонию бракосочетания в Праге. Что и говорить, ведь не штамп в паспорте делает людей счастливыми. С первого взгляда на эту пару хочется заметить, что они идеально подходят к друг другу – красивые, импозантные, с чувством вкуса и стиля.

http://www.youtube.com/v/MB7iVgw0A_c?version=3&hl=ru_RU
И кстати, у Алёны есть сестра, естественно тоже модель, так что ещё не всё потеряно – дерзайте!


Сильвия Ван дер Ваарт – настоящий пример жены футболиста. Именно эту красотку сейчас называют олицетворением девушки футболиста, ведь во многом именно благодаря своей нынешней супруге Рафаэль добился того, чего он достиг. Но обо всём по порядку. Как и полагается, начинала свой путь к звёздам Сильвия с работы моделью, однако в этот бизнес она подалась достаточно поздно. Лишь в восемнадцать лет девушка почувствовала желание стать грозой подиумов и принялась рассылать свои фотокарточки различным модельным агентствам. Особого успеха это не принесло, но сыграла, так сказать, другая карта. Сильвия прошла кастинг и получила работу ведущей на детском канале. Аудитория была не самая выгодная, хотя папаши детей наверное тоже подглядывали одним глазом, но первоочередная задача могла считаться выполнимой – Сильвия регулярно мелькала на экране ТВ, а значит шансы быть замечено увеличивались. Так и вышло, вскоре красотка попала на музыкальный канал TMF, где для неё открывались новые горизонты. Больше времени на экране, более солидная аудитория. Плюс ко всему этому, Сильвия получила возможность участвовать в различных событиях, которые организовывал канал, будь то вручения премий или просто вечеринки с участием звёзд шоу-бизнеса.

http://www.youtube.com/v/6_Evnv2xI0Q?version=3&hl=ru_RU

Карьера Сильвии шла строго вверх: она получила роль в сериале, снималась в рекламах и музыкальных клипах различных голландских исполнителей, брала интервью у звёзд мирового масштаба, к примеру, таких как Бритни Спирс. Понятное дело, что построить отношения со столь красивой, яркой и целеустремлённой девушкой захотели едва ли ни все завидные женихи Нидерландов.  Сильвия, тогда ещё носившая фамилию Мейс, в 2003 году была признана самой сексуальной девушкой Голландии – тяжело сказать, повлиял на Рафаэля Ван дер Ваарта этот факт, но именно тогда хавбек и засуетился. Рафа тогда выступал за "Аякс" и почитался одним из самых талантливых игроков Европы, а значит в кругу селебрити он был не чужим человеком. Ван дер Ваарт быстро взял инициативу в свои руки и старания других кавалеров стали попросту бесполезны. Пара Рафаэля и Сильвии стала самой популярной в стране, а их бракосочетание в 2005 году в прямом эфире транслировали по телевидению, что только подчёркивает их статус. Сильвия взяла фамилию мужа, что в шоу-бизнесе бывает крайне редко.

http://www.youtube.com/v/FGBdVKJ0O2w?version=3&hl=ru_RU

И вот тут у красотки началась серьёзная футбольная жизнь. Её муж весьма неожиданно принял предложение "Гамбурга" и отправился покорять Бундеслигу. Супруга отправилась вслед за мужем. Рафа за три сезона в Германии пережил и взлёты и падения, но каждый раз Сильвия была рядом. Она поддерживала его, когда хавбек пребывал в лазарете, а его команда стояла на вылет, и он возвращался, предавая новый импульс коллективу. В Германии у пары родился сын – Дамиан Рафаэль. В 2008 Ван дер Ваарт перебрался в мадридский "Реал" и вот тут уже он должен был проявить характер. После неудачного сезона "сливочные" указали на дверь Рафе, но тот отказался уходить из команды по веской причине – у Силвьии был обнаружен рак груди, и она проходила курс лечения в одной из клиник Мадрида. Болезнь  путём хирургических операций побороли, Рафа и Сильвия упаковали чемоданы и отправились в новое путешествие – на этот раз на горизонте был Лондон.

А в завершение, забавная реклама с участием парочки.

http://www.youtube.com/v/rC8Go88LE7c?version=3&hl=ru_RU

 

 

Игорь Павелко

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (24) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Сентября 2011 в 11:56

Сильвия вообще красотка)))

19 Сентября 2011 в 17:46

Блин Рафа жмот! зарабатывает милионны, а жену на кноре держит. Наверное думет зло должно быть маленького размера :)

19 Сентября 2011 в 13:51

Пхахах,не надо этого))

16 Сентября 2011 в 16:45

Следующие жёны футболистов через неделю - это Виктория Боня (Веллитон) и Ольга Бузова (Дима Тарасов) xDD

15 Сентября 2011 в 21:54

Середова, конечно, шик. А Ван дер Варту не сказать чтоб сильно повезло:)

15 Сентября 2011 в 21:01

Отличная рубрика) Девушки класс)

15 Сентября 2011 в 20:33

пОкажите людям жену семшова

15 Сентября 2011 в 18:58

Ну у ребят был большой выбор моделей. Девченки симпотичные

15 Сентября 2011 в 18:25

А Свиридова секси, вторая вообще никакая

15 Сентября 2011 в 18:23

Не ахти видали и получше

15 Сентября 2011 в 18:09

да ладно, мы с Меган намного красивее)

15 Сентября 2011 в 18:28

АГА)))

15 Сентября 2011 в 18:30

)))ну тут без вариантов)))

15 Сентября 2011 в 21:13

Ничего вас тут собралось!

Des
15 Сентября 2011 в 15:52

футболисты знают толк в мячиках

15 Сентября 2011 в 15:44

Вот Буффон играет хорошо и жена у него отличная, видели жену Амаури ? там такая же тенденция

15 Сентября 2011 в 16:00

Ты тоже думаешь,что когда он играл в Парме,то он ходил налево?))))

17 Сентября 2011 в 19:15

Жена в Турине осталась ) Думаю именно в тех походах бегать научился

15 Сентября 2011 в 15:42

Середова лучшая:)))

15 Сентября 2011 в 15:40

новая рубрика "на подрочить"))

15 Сентября 2011 в 15:45

Ха!!!так у сайта появятся новые "постоянные клиенты")))

15 Сентября 2011 в 16:36

Идиот ты!!! Хряк вонючий...

15 Сентября 2011 в 16:43

Ты олень............

15 Сентября 2011 в 18:19

нормал!

↓ негодуэ

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем