КПР заполучил Армана Траоре

Дебютант Премьер-лиги "Куинз Парк Рейнджерс" подтвердил подписание 21-летнего сенегальского защитника "Арсенала" Армана Траоре. С игроком подписан 3-летний контракт, сумма трансфера не разглашается, но, предположительно, его услуги обошлись "Хупс" в 3 миллиона евро.


Подписанный в 2005 году из "Монако", Траоре большую часть времени был игроком резервной команды "Арсенала", лишь периодически появляясь в первой команде Арсена Венгера. Успел он поиграть и в аренде, выступая в "Ювентусе" и "Портсмуте", и за последние 15 месяцев лишь однажды принял участие в матче Премьер-лиги - случилось это в минувшее воскресенье, когда "канониры" с разгромным счётом 2-8 уступили на "Олд Траффорд" "Манчестер Юнайтед".

Уже в понедельник он, как стало известно, оказался на "Лофтус Роуд", где прошёл медосмотр, и хотя изначально предполагалось, что речь будет идти о сезонной аренде, завершилось всё постоянным подписанием.

"Когда я говорил с Нилом Уорноком, он очень страстно смотрел на то, что я могу дать этому клубу, - сказал новобранец КПР. - Он хочет, чтобы я играл каждую неделю, и это то, что мне необходимо на данном этапе карьеры".

"У меня не было настоящей возможности показать, что я могу, потому что я был в двух таких больших клубах, как "Ювентус" и "Арсенал", и теперь с нетерпением жду шанса играть в футбол регулярно".

"Арман уже некоторое время как был моей главной целью с точки зрения усиления обороны, и я говорил с Арсеном Венгером несколько недель, - добавил Нил Уорнок. - Это молодой и талантливый парень, которому, как мне кажется, будет лучше играть регулярно в такой команде, как наша. Ему нужны игры, и у нас он их получит".

"Никто так и не увидел его истинной игры, но я уверен, что в течение следующих нескольких лет он покажет те качества, которыми он, как я искренне верю, он располагает. Он будет отличным приобретением на левый фланг обороны и имеет всё необходимое для того, чтобы стать защитником топ-уровня".

Как ожидает наставник КПР Нил Уорнок, в оставшееся до закрытия трансферного окна время он сможет подписать ещё одного-двух игроков, и на данный момент его главная цель - 29-летний вингер "Манчестер Сити" Шон Райт-Филлипс.

Напомним также, что в конце прошлой недели на "Лофтус Роуд" прибыл полузащитник "Ньюкасла" Джои Бартон и защитник "Астон Виллы" Люк Янг.

Ранее сегодня "Куинз Парк Рейнджерс" также сообщил, что 33-летни полузащитник команды Шон Дерри, подписанный летом прошлого года из "Кристал Пэлас" и сыгравший важную роль в завоевании клубом путёвки в Премьер-Лигу, ещё на один год продлил действующий контракт и теперь продолжит вступления на "Лофтус Роуд" как минимум до лета 2013 года.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (16) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Августа 2011 в 23:57

Арсенальцы, радуйтесь! Бездарней его в прошлом сезоне в Юве играл только Мотта.

30 Августа 2011 в 21:53

короче Венгер,сказал кроенке, " слыш Кроенке это Траоре виноват в разгроме от МЮ,давай продадим его!!! и продал...

30 Августа 2011 в 19:30

ему просто не было возможности раскрыться, не было доверия со стороны тренеров...

а вот КПР в него поверили, в первую очередь тренер...

здесь он должен "проснуться"...

30 Августа 2011 в 19:10

ВСе сваливают , И траоре вообще то Француз

30 Августа 2011 в 19:50

Он в Франции начинал играть, а так он сенегалец

30 Августа 2011 в 18:01

за последние два дня прочитал о стольких "почти завершенных" трансферах Арсенала.. конкретно сегодня прочитал, что некий Андре Санчес (левый защитник) переходит. если это правда, то особо волноваться за уход Траоре я не буду.

Еще кстати на полном серьезе писали что Мертезакер уже проходит медобследование в Лондоне)

30 Августа 2011 в 18:07

Пак Чу Ёна уже оффицально подписали

30 Августа 2011 в 18:10

о таком не слышал. вот про Азара читал.

30 Августа 2011 в 18:12

Азар сам сказал, что остаётся в Лилле.

30 Августа 2011 в 17:59

Удачи Арману в КПР.

30 Августа 2011 в 17:52

Я так понимаю, в арсенале решили нанять гасторбайтеров чтобы они вместо защитника слева забор кирпичный на колесах сделали, и будут его возить с собой на матчи, он же есть не просить. интересно доджаться конца трансферного окна, и узнать, кто же все-таки в Арсенале останется.

30 Августа 2011 в 17:52

На выходных он показал, что он не уровень топ-клуба. В КПР ему самое место.

30 Августа 2011 в 18:04

Ахахаха, а кто на выходных в составе Арсенала показал что-то? Тем более пацану всего 21 и это его первый матч! Что за чушь несёшь?

30 Августа 2011 в 21:43

что за чшь ты несешь какой первый матч? он находиться в расположении клуба уже около 5 лет и никоем образом не прогрессирует в аренде в портсмуте он себя не показал, в ювентусе тоже, поэтому и продали

01 Сентября 2011 в 18:34

Ну я имел ввиду : "и за последние 15 месяцев лишь однажды принял участие в матче Премьер-лиги - случилось это в минувшее воскресенье, когда "канониры" с разгромным счётом 2-8 уступили на "Олд Траффорд" "Манчестер Юнайтед"."

30 Августа 2011 в 22:00

я как болельщик юветуса который немало повидал его игр за Юве скажу что игрок он никакущий...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем