Йоветич не будет переходить в "Челси"

Агент 21-летнего атакующего хавбека "Фиорентины" Стевана Йоветича опроверг информацию о переговорах своего подопечного с лондонским "Челси".

 

"Я читал в прессе об интересе к игроку со стороны наставника "аристократов" Андре Виллаша-Боаша, но это всего лишь слухи, – заявил агент Арзен Рамадани в интервью Sport Mediaset. – Йоветич счастлив в "Фиорентине", и он намерен полностью отработать свой контракт. Если же "Челси" действительно хочет его приобрести, тогда представителям лондонского клуба следует в первую очередь обратиться к руководству "Фиорентины", а уже затем, при необходимости, связаться с нами".

 

Действующий контракт Йоветича заканчивается в июне 2013 года, однако полузащитник не прочь продлить соглашение с "фиалками". Черногорец вынужден был пропустить прошлый сезон из-за травмы колена.

 

"Стеван уже в полном порядке. Однако его участие в матче против "Сиены" полностью зависит от решения Синиши Михайловича", – подчеркнул Рамадани.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Августа 2011 в 22:52

У футболистов Челси нет мотивации , они нечего не выйграют!!! К сожелению так бывает в командах в которых играют ради ДЕНЕГ. Пример Интер , Бавария и Реал. К тому же скоро введут фейр плей и Челси придется ограничиться. Урезать вдвое зарплату, осуществлять трансферы только на свои деньги( наверно у Челси будет около 10 млн £ в год), Обойти фейр плей будет не просто , ведь в УЕФА ТОЖЕ НЕ ДУРАКИ СЕДЯТ!!! Есть два варианта выхода из ситуации: 1) отказаться от участия в еврокубках или 2) убить Мишеля Платини и фейр плей не введут. ТРЕТИЙ ВАРИАНТ ПО КОТОРОМУ ЧЕЛСИ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ МОЛОДЕЖКОЙ И ОТКАЖИТСЯ ОТ ДОРОГИХ ТРАНСФЕРОВ НЕ БУДЕМ РАССМАТРИВАТЬ, А ТУ ЧЕЛСИ РАЗВАЛИТСЯ, ОНИ ЖЕ НЕ АРСЕНАЛ, И У НИХ НЕТ ВЕНГЕРА И НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!!!! В любом случае удачи вам - фаны челси.

23 Августа 2011 в 19:16

Там щас ловить нечего

23 Августа 2011 в 17:52

Челси будет чемпион на сезоне 2011 2012 В ПЕРЕТ ЧЕЛСИ И ДРОГБА

23 Августа 2011 в 18:41

воистину в перет!!!

23 Августа 2011 в 17:49

Есть еще игроки которых не интересует первый очеред деньги.

23 Августа 2011 в 18:01

Таких много:) Просто они не звездные. Рад, что Йоветич не уходит, может угробить себя в Челси. Ещё года 2-3 поиграть в Фиорентине и если продолжит прогрессировать, то можно будет и в суперклуб идти.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем