Салливан: "Официально к нам по поводу Паркера не обращались"

Совладелец "Вест Хэма" Дэвид Салливан опроверг спекуляции, утверждавшие, что клуб получил предложение со стороны "Челси" о продаже капитана команды Скотта Паркера, заявив, что никаких официальных движений относительно возможного трансфера 30-летнего полузащитника не было.

 

И хотя на "Аптон Парк" отрыты к возможной сделке, Салливан также говорит, что если клуб не получит достойного предложения, то Паркер останется в команде на следующий год.

В последние ходят упорные спекуляции, что Паркер может сенсационно вернуться в "Челси", где выступал с 2004 по 2005 год, ряд источников даже утверждает, что стороны уже согласовали сделку, но, как говорит Дэвид Салливан, всё это не более чем слова, подкрепить которые фактами невозможно.

"Официально к нам никто ни из какого клуба не обращался, - сказал Салливан в интервью Sky Sports News. - До нас доходят слухи, и с моей стороны было бы неправильно давать какие-либо комментарии по этому поводу".

"Я не говорил со Скоттом, но его агент говорил мне, что ради карьеры в сборной Англии он хотел бы остаться в Премьер-лиге, но, если мы не получим по нему правильного предложения, думаю, он примет, что будет в следующем сезоне играть за "Вест Хэм" в Чемпионшипе". 

"Он высочайший профессионал, и я уверен, что будет делать прекрасную работу - будь это "Вест Хэм" или какой-то другой клуб".

"Но мы открыты к сделке, и об этом уже говорилось, что мы можем отдать его в сезонную аренду за существенную сумму, а затем, когда мы завоюем путёвку в Премьер-лигу, он вернётся к нам. Нас такая сделка устроила бы, потому что мы все его любим". 

"Сейчас Скотт находится на абсолютном пике своей формы и будет суперзвездой в любом клубе. В Чемпионшипе он будет просто лучшим игроком".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем