Очередная трансферная удача "Норвич Сити"

Менеджер "Норвич Сити" Пол Ламберт осуществил одно из знаковых подписаний для возглавляемой им команды, заручившись услугами одного из лучших игроков Футбольной Лиги 23-летнего вингера "Хаддерсфилд Таун" Энтони Пилкингтона.

 

С игроком согласован рассчитанный на 3 года контракт, сумму сделки стороны не стали разглашать, но насколько известно, трансфер Пилкингтона обошёлся "Канарейкам" в 3,5 миллионов евро.

Для дебютирующего с "Норвич Сити" Ламберта подписание Пилкингтона, в споре за которого он обошёл ряд других представителей Премьер-лиги и Чемпионшипа, стало продолжением курса на собирание на "Карроу Роуд" лучших британских талантов, которые должны помочь команде закрепить и добиться дальнейшего успеха в высшем дивизионе.

"Норвич Сити", ранее уже заручившись услугами Джеймса Воэна, Стива Морисона, Эллиотта Беннетта, Риччи де Лаета и Брэдли Джонсона, уже некоторое время как обозначил свой интерес к Пилкингтону, однако заполучить его "Канарейкам" был не так просто: несколько предложений о покупке игрока было отклонено, пока, наконец, он сам не потребовал от "Терьеров", которые наотрез отказывались вести какие-либо либо дискуссии, выставить его на трансфер.

Стороны в итоге сели за стол переговоров и пришли к удовлетворяющему всех соглашению. Подробности ожидаются.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Июля 2011 в 15:05

"Норвич Сити" уже прилично усилились, а трансферное окно в самом разгаре. Дай Бог закрепятся в АПЛ! Просто не слов, молодцы!

06 Июля 2011 в 23:20

Интересно будет на новичков В АПЛ посмотреть особенно на КПР=)

06 Июля 2011 в 23:15

Я уж думал и эти за Агуэро взялись...

06 Июля 2011 в 22:57

Вот это я понимаю трансфер...Лига наша!Барса держись=)

06 Июля 2011 в 22:35

Думаю, Норвич два сезона в АПЛ протянет

06 Июля 2011 в 22:18

здорово конечно что собирает таланты...но недавно эти таланты протухли на U-19

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем