Бартон не собирается уходить из "Ньюкасла"

Полузащитник "Ньюкасла" Джои Бартон заявил, что не намерен по собственной инициативе вслед за капитаном команды Кевином Ноланом покидать этим летом команду и собирается полностью отработать свой контракт на "Сент-Джеймс Парк".

 

Бартон не скрывал своего разочарования, когда узнал, что "Ньюкасл" принял предложение "Вест Хэма" о продаже Нолана, который уже прибыл в Лондон для прохождения медосмотра и согласования условий личного контракта, заявив, что "подавлен" этой новостью.

Грустно пошутив при этом через Twitter, что он также может стать одним из тех, с кем руководство "Ньюкасла" решит в ближайшие недели расстаться, Бартон одновременно с этим заявил, что полностью счастлив на "Сент-Джеймс Парк" и не станет настаивать на переходе в другой клуб.

"Я люблю этот клуб, без тени сомнений, и я думаю, это знают все, - сказал Бартон в интервью Sky Sports News. - У меня прекрасные рабочие отношения с менеджером и многими игроками, в первую очередь с теми, с кем я прошёл через все взлёты и падения - Кевином Ноланом, Стивом Харпером, Аланом Смитом".

"Это трудная ситуация, и я полностью понимаю позицию клуба, но, с другой стороны, мне трудно в это вмешиваться. Я являюсь наёмным работником клуба и должен летом вернуться, чтобы выполнять свою работу. Насколько мне известно, я вернусь в "Ньюкасл" и отработаю свой контракт до тех пор, пока мне не скажут, что в моих услугах больше не нуждаются". 

"У меня нет ни амбиций, ни желания покидать клуб, и мне ничего не хотелось бы больше, чем завоевать с "Ньюкаслом" какой-нибудь трофей. Будет ли у меня такая возможность, уже решать не мне".

"Я наёмный работник, и если клуб решить что-то сделать, с моей стороны будет глупо не слушать это. Если я не буду здесь нужен, то я имею большую веру в собственные способности и буду вынужден пересмотреть имеющиеся опции".

"Это та ситуация, которую мы имеем на данную минуту. Если ситуация останется такой же через месяц, я вернусь к предсезонной подготовке. Если нет - значит, нет. Но это всё в теории - сейчас я думаю о том, как набрать нужную форму и подготовиться к началу нового сезона с "Ньюкаслом".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Июня 2011 в 09:19

да бартону надо уходить нахуй из этого птичьего гнезда команда в слудующем сезоне вылетет у них нападающих ваще нету и тем более нолан ушёл это пиздец полавинке наступит и я считаю что у них защита не окти даже не понимаю как они в примьер лиге остались !!???

16 Июня 2011 в 08:47

Видимо, "ухожу-не ухожу" - это тренд этого трансферного лета)))

16 Июня 2011 в 08:44

У нолана видать серьезные контры с руководством ,раз он ушел в чемпионсшип

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем